Девочки,милые!у кого была эта кака?😔😔😔сейчас была на приёме у своей Г,так она меня в больницу опять запереть хочет!я то особо не против,но напугала стт эта инфекция и тд...сказала,что будут пузырь прокалывать,родоразрешать так сказать....завтра назначила узи,доплер,ктг и будет смотреть!
Я планировала своих обормотов максимум на 5 дней оставить(лечь со схватками ,родить и до выписки),а тут грозит плен до 41 недели🥺приеду домой на пепелище)два подростка ....одни....это труба!
У КОГО ТАКОЕ БЫЛО В КОНЦЕ СРОКА?ЧЕМ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ?
Я просто в истерии!аж давление 140/80🥺