Войти

Приложение навеяло на мысли)

0
12

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Тюмень
В первом у меня была сонливость только и всё. Второй отскакала как коза Третий тяжелый … погулять нормально уже на 37 неделе мне трудно, лупит иногда очень сильно пузожитель, периодически изжога, которую я никогда не испытывала, вставать из положения лежа трудно стало на 36 неделе, до этого никаких проблем. Впервые возникла отечность ног, но эта проблема решаема. Стала ОЧЕНЬ понимать посты девочек, которые пишут «быстрее бы родить»😀
0
01.09.2024
Мама девочки (1 год) Казань
Что вернётся не скажу,но скажу,что может появится 😂 Это отеки,изжога ,ребёнок давит на органы и куча всяких приколюх,но все индивидуально,не значит ,что у вас так будет )Но второй триместр правда самый лучший ,у меня энергии было куча ,домой не загонишь ,легкой беременности вам)
0
01.09.2024
Хабаровск
Pusenok, спасибо🤗
0
01.09.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Ашкелон
Я бы прожила дважды первый триместр, чем последний Очень тяжело физически. Нет никакой энергии. Все органы сдавлены, легким не хватает воздуха. На желудок тоже давит, иногда даже в секунде от 🤮
0
01.09.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск
У меня на 37 недели произошёл полный "откат" до первого триместра 😹 Постоянно хочется спать, полезли прыщики, вернулась плаксивость и напал жор, который сопровождается теперь изжогой и тошнотой.
0
01.09.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир
Второй триместр легче всего отбегала,не помню особо каких-то проблем.В первом в буквальном смысле умирала от токсикоза и была дикая слабость.Сейчас в третьем триместре уже началась изжога по ночам,аппетит усилился,ну и каждую ночь прежде чем уснуть я трачу где-то час времени чтобы выбрать удобную позу.Поясницу тянет,мелкий порой пинается так как будто в футбол там играет,шевеления уже не такие нежные как раньше.Также стала сентиментальной,плачу из-за всякой ерунды.
0
01.09.2024
У меня это только слабость и лень, все 😅 в первом триместре организм адаптировался, в третьем просто видать устал уже)
0
01.09.2024
Хабаровск
Марьяна, лениться я не против 😂😂
0
01.09.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Регулярные побеги в туалет вернулись) в 1 триместре убегалась, во 2м было немного поспокойнее, сейчас мелкий давит на мочевой и опять эти забеги))
0
01.09.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск
В третьем триместре изжога от всего, даже от воды. Так что с едой тоже возможны проблемы. Тяжело вставать, ходить, дышать, много всего интересного…
0
01.09.2024
Мама мальчика (2 года)
У меня по приложению вообще ничего не совпадало ни в одном триместре 😁
0
01.09.2024
Надеюсь никакие 😱
0
01.09.2024
Устала от коричневых выделений 15 дпо, никак не дожудусь хгч🫠🫠🫠

Похожие записи