Кто сдавал кровь на определение пола плода в инвитро? Через сколько были готовы результаты? Сдала вчера,12.09, сказали 9 рабочих дней,в договоре стоит срок до 25.09( Могут раньше анализы придти?😩Так хочется скорее узнать (вернее подтвердить свою уверенность) что будет девочка 👧
Пол плода по крови в invintro
Могут придти раньше) сколько сдавала в инвитро, если писали 3-5 дней, обычно уже на 3 приходили. Кровь так вообще меньше чем через сутки. Зависит от загруженности лаборатории 🙏🏻
0
13.09.2024
Ответить
Юля Мамуля, я на самом деле еще до беременности знала, что первый ребенок у меня будет сын, так и вышло 😅 Материнское сердце все чувствует 😁
0
13.09.2024
Ответить
Полина, у меня и сердце чувствует и магия так сказать работает😄мне всех деток показывал маятник всегда,примерно до 30 лет показывал 2 девочек и мальчика. И вот когда я уже родила 2 девочек и мальчика,стал показывать 2 девочек,мальчика и еще 2 девочек🤭 и так как ни мне не соврал еще ни разу,ни моим знакомым (всегда показывал четко сколько будет детей и какого пола),конечно я верю и надеюсь что сейчас будет еще одна доча💞
0
13.09.2024
Ответить
Екатеринбург
Юля Мамуля, желаю Вам, чтобы тоже быстро прислали результат)
0
13.09.2024
Ответить
Ждём вместе😊, я сдала 9 сентября
P.S мне всегда было интересно про «рабочие» дни, зачем их учитывают, если Инвитро работает и по выходным
0
13.09.2024
Ответить
Анна, кстати да,непонятно🤨 охххх, где взять столько терпения чтобы дождаться ??😩как же хочется скорее
0
13.09.2024
Ответить
Я сразу Нипт знавала там и пол , на 11 день пришёл
0
13.09.2024
Ответить
Я сдавала на 11 неделе. Писали, что 10 рабочих дней, результат через 4 дня пришел.
0
13.09.2024
Ответить
Маргарита, это вселяет надежду 🙏🙏очень надеюсь что раньше результаты придут
0
13.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: