Войти

Пол плода по крови в invintro

Полина
Матвей, 1 год 6 месяцев Москва

Могут придти раньше) сколько сдавала в инвитро, если писали 3-5 дней, обычно уже на 3 приходили. Кровь так вообще меньше чем через сутки. Зависит от загруженности лаборатории 🙏🏻

0
13.09.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Полина, надеюсь будет раньше🙏
0
13.09.2024
Полина
Матвей, 1 год 6 месяцев Москва
Юля Мамуля, я на самом деле еще до беременности знала, что первый ребенок у меня будет сын, так и вышло 😅 Материнское сердце все чувствует 😁
0
13.09.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Полина, у меня и сердце чувствует и магия так сказать работает😄мне всех деток показывал маятник всегда,примерно до 30 лет показывал 2 девочек и мальчика. И вот когда я уже родила 2 девочек и мальчика,стал показывать 2 девочек,мальчика и еще 2 девочек🤭 и так как ни мне не соврал еще ни разу,ни моим знакомым (всегда показывал четко сколько будет детей и какого пола),конечно я верю и надеюсь что сейчас будет еще одна доча💞
0
13.09.2024
Евгения
Екатеринбург

Сдавала 23.06, результат пришел уже 26.06)

0
13.09.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Евгения , как круто😳👍👍👍
0
13.09.2024
Евгения
Екатеринбург
Юля Мамуля, желаю Вам, чтобы тоже быстро прислали результат)
0
13.09.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Евгения , спасибо 🤞
0
13.09.2024
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ждём вместе😊, я сдала 9 сентября

P.S мне всегда было интересно про «рабочие» дни, зачем их учитывают, если Инвитро работает и по выходным
0
13.09.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Анна, кстати да,непонятно🤨 охххх, где взять столько терпения чтобы дождаться ??😩как же хочется скорее
0
13.09.2024
Евгения
Станислава, 14 лет 5 месяцевНиколь, 1 год 4 месяцаПланирую Благовещенск (Амурская обл.)

Я сразу Нипт знавала там и пол , на 11 день пришёл

0
13.09.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Евгения, ух ты(( долго
0
13.09.2024

Я сдавала на 11 неделе. Писали, что 10 рабочих дней, результат через 4 дня пришел.

0
13.09.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Маргарита, это вселяет надежду 🙏🙏очень надеюсь что раньше результаты придут
0
13.09.2024
Размер шейки Предраковое состояние на 8 недели

Похожие записи