вырвала я кислотой, выпила энтеросгель и где-то полчаса мне было хорошо , встала с кровати и мне снова стало плохо ,похолодели руки,ноги,кружилась голова ,трусило, муж принес чай и хлеб с медом .. попустило .. Что за фигня 🤦 сахар упал ?давление? плохо для ребенка ? Какой-то треш первого триместра
токсикоз продолжение
Бахчисарай
давление может, купите тонометр и проверяйте, у меня весь 1 триместр таким был, полисорб пила постоянно и лежала
0
15.09.2024
Ответить
Алексеевское
вот что что, а полисорб кстати помогал вообще лучше всего, тоже его посоветовать могу
0
21.09.2024
Ответить
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет)
Ростов-на-Дону
На спазм сосудов похоже. К врачу лучше сходить.
0
14.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: