Войти

Отец при рождении вне брака

Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Рожала в Москве, в роддоме все оформили. Пришел отец с паспортом, заполнил заявления и все сделали. Там получается дают свидетельство о рождении и о отцовстве, 2 бумажки.

Если в роддоме не делают (хотя в Москве сейчас вроде во всех делают), то как ниже писали через ЗАГС.
0
18.09.2024
Москва
Saint Barbie, а пошлину папа платил когда, после получения свидетельства?
0
18.09.2024
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва
Светлана, мне кажется, я прям там в сбербанк онлайн оплатила. Вообщем за 1 день сделали точно.
0
18.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В один в загсе всё получили и свидетельство о рождении и установление отцовства. Прямо там писал заявление и сразу всё сделали

0
18.09.2024
Москва
Olga, в Питере рожали?
0
18.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Светлана, да
0
18.09.2024
Москва
Olga, спасибо
0
18.09.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара

При выписке из роддома вы получите справку что конкретно вы родили человека такого то числа и такого то пола. С этой справкой идете в ЗАГС, берете партнера, он пишет заявление прям там и его вписывают в свидетельство.

0
18.09.2024
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Вместо идете в ЗАГС, каждый пишет своё заявление. Вам выдадут свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении.

0
18.09.2024
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Ребенок родился и мы где то через месяц в ЗАГС поехали. Там сразу и свидетельство о рождении -его вписали, и ему выдали отдельно свидетельство установление отцовства.

0
18.09.2024
Уход в декрет Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет на отца, с работой.

Похожие записи