Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

В 40 недель не начинаются роды, ехать в жк или роддом?

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Беременность до 42-ух недель давно норма, темболее,что у вас склонность к перенашиванию. Просто дополнительное наблюдение и все,ктг,УЗИ.

0
19.09.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва
За восходом, вот и я думаю, что, видимо, у меня это физиологическое))
0
19.09.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Владивосток

Я в роддом поехала на этом сроке, проверит что там с шейкой и ктг сделать, в итоге госпитализировали на симуляцию

0
19.09.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва
Света, а в роддом приезжать в приемный покой? Так и говорить, чтобы посмотрели шейку?))
0
19.09.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Владивосток
Jenny, я приехала в приемное отделение, спросили схватки есть или воды отошли, я сказала что нет, сказали что тогда ждать по очереди. Когда пришла моя очередь, взяли мою карту, пролистали и отправили на ктг, там зафиксировали одну схватку, посмотрели на кресле раскрытие 1,5-2 см и госпитализировали. Особо я ничего не говорила, просто сказала что уже срок большой и переживаю
0
19.09.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

у нас в приемный покой в 41.3 с вещами , если нет показаний для госпитализации досрочной.

в ЖК последний прием в 40.0
на кресле не смотрят в принципе.
0
19.09.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

У нас в ЖК в 40 недель дают направление в роддом и оттуда уже не выпускают) Я приехала, простимулировали родила и ребёнок был немного переношен, кости черепа были крепкие, не сжались, порвалась сильно. Поэтому лучше езжайте и пусть смотрят.

0
19.09.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А роды предыдущие как проходили?

0
19.09.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва
NG, абсолютно нормально, и дети среднего веса- 3500 и 51см))
0
19.09.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Jenny, так тогда и ходите до 42 недель. Я просто не понимаю этих претензий врачей в роддоме - ну до 42 доходила, и что? Что поменялось от этого?))) в промежутках после 40 недель делала бы для себя ктг и УЗИ для мониторинга.
0
19.09.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Хотите и в третий раз это услышать? Конечно, в роддом. Да и роды могут начаться и пройти очень быстро.

0
19.09.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Екатеринбург

Скажу так - лучше лишний раз проконсультироваться, чтобы быть уверенной в состоянии малыша и в том, что всё идет по плану.

0
19.09.2024
Мама мальчика (2 года) Монс

попросите в жк посмотреть вас, бывает так раздраконят на этом кресле, что авось и роды начнутся 😅

0
19.09.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

в жк

0
19.09.2024
Кого стимулировали мефипрестоном 40 недель и 2 дня. Рожаю?

Похожие записи