Войти
MarinaZh
Егор, 25 лет 4 месяцаФедя, 12 лет 3 месяцаСаша, 10 лет 2 месяцаПетя, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

37 неделя и визит в роддом

Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

доколите эту неделю уколы и бросайте.....

0
15.03.2016
MarinaZh
Егор, 25 лет 4 месяцаФедя, 12 лет 3 месяцаСаша, 10 лет 2 месяцаПетя, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Наверно так и сделаю...

0
15.03.2016
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

а много остается?

0
15.03.2016
MarinaZh
Егор, 25 лет 4 месяцаФедя, 12 лет 3 месяцаСаша, 10 лет 2 месяцаПетя, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да если бы я знала сколько еще осталось... Так то по плану КС на 4 апреля. Но не думаю что доношу так долго.

0
16.03.2016
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

я имею ввиду уколов много останется?

Я вот тоже на весселе сижу, сказали в 37 недель бросить. Остается ровно пол пачки, жалко.....

0
16.03.2016
MarinaZh
Егор, 25 лет 4 месяцаФедя, 12 лет 3 месяцаСаша, 10 лет 2 месяцаПетя, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

В пачке еще восемь штук )

0
16.03.2016
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну вот до конца недели и хватит

0
16.03.2016
Имя третьему сыну День Х, план эвакуации в роддом

Похожие записи