Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя Железнодорожный

37 неделя и визит в роддом

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

доколите эту неделю уколы и бросайте.....

0
15.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Железнодорожный

Наверно так и сделаю...

0
15.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

а много остается?

0
15.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Железнодорожный

Да если бы я знала сколько еще осталось... Так то по плану КС на 4 апреля. Но не думаю что доношу так долго.

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

я имею ввиду уколов много останется?

Я вот тоже на весселе сижу, сказали в 37 недель бросить. Остается ровно пол пачки, жалко.....

0
16.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Железнодорожный

В пачке еще восемь штук )

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

ну вот до конца недели и хватит

0
16.03.2016
Имя третьему сыну День Х, план эвакуации в роддом

Похожие записи