Юлия, нет, не ставят. Но делают узи, осмотр на кресле и берут мазок. Я пошла раньше т.к жк моя переезжает и врач мой в отпуск уходит. Просто чтобы уже подтвердили они там беременность и на следующем приеме уже поставили на учет.
Я просто была на кресле и сдавала мазок, на 10й день задержки. И тогда ещё было рано, это получается был 17й день после овуляции только... Я тогда еще сказала гинекологу что хгч 1,2 😄 (но его за неделю до этого сдала, на 3й день задержки)
Поздравляю, растите и развивайтесь здоровенькими🙏😊