Войти

Поделитесь На каком сроке у вас начались 3-и роды, и как быстро они прошли?

Лучший ответ

Юлия
Краснодар

У меня все трое родов с пометкой стремительные ( менее часа), самые быстрые вторые ( менее 30 минут, кое как успела доехать)

Первые роды - ровно 42 недели
Вторые роды - ровно 38 недель
Третьи роды- 39+5 ( но пока ехала в скорой фельдшер по программе почему то насчитал ровно 40), поэтому даже не знаю.
У меня между родами очень маленький перерыв, поэтому организм все помнил, прошло все замечательно. И именно к третьим родам и я уже была абсолютно спокойна, так как уже точно понимала всю последовательность и понимала как что будет
0
22.09.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере

Первые 41+3 12 часов

Вторые 40+3 9 часов
Третьи было маловодие неделю наблюдали и в ПДР гель в 11.45 поставили,в 17.30 проклоли пузырь и в 17.45 родила.За 6 часов родила.
0
22.09.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

1. 40+4 5 часов

2. 40+4 4 часа
3. 40 ровно (по 1 УЗИ, по циклу 39.1) 3,5 часа
Первые и 2 как под копирку. Третьи совсем дпугие
0
22.09.2024
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Третьи роды были 39 недель 1 день и длились 6 часов. В общем-то могу сказать, что это были одни из самых легких моих родов

0
22.09.2024
Триша
Дарина, 13 лет 9 месяцевляля, 9 лет 11 месяцевАлисса , 2 года 10 месяцев Новочеркасск

Всех родила в 40 и 1 день третью в 39 и 6 дней . Роды были как первые долго треники и потом сразу 8 часов и родила . промежуток может большей не знаю

0
22.09.2024
Потеряла отца, 23 неделя беременности Касторовое масло

Похожие записи