Расскажите пожалуйста как прошли 3 роды ваши и на какой недельке?Отличаются ли от первых
У меня первые роды на 42.3 со стимуляцией (15часов), 2-е в 39.6(14 часовтяжелые роды были) Вот сейчас 38.4 недели , надеюсь уже может скоро родить 😩не возможно ходить, живот как будто двойня и опустился ниже некуда.
Отекла как шарик 😭
У меня все трое родов с пометкой стремительные ( менее часа), самые быстрые вторые ( менее 30 минут, кое как успела доехать)