Войти

Касторовое масло

Лучший ответ

Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

В каких целях?🙄🙄🙄

Почти каждый раз вижу подобные посты, либо через раз, и у меня вечно встаёт лишь один вопрос - зачем? 🤦🏻‍♀️
У вас ТОЛЬКО 37 недель +.
У меня уже 38 + 3 и я очень хочу рожать, но даже мыслей нет ни про какие касторки и тд.😑😪.
0
23.09.2024
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень
Просто Катя, во-во, я бы тоже уже родила бы, так как неистово тяжело ((( но касторка или еще что… ну, такое.
0
23.09.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий
Ирина , я так мечтала о ребёнке, не готова им рисковать.
Это эгоизм чистой воды.
0
23.09.2024
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень
Просто Катя, конечно дичь полнейшая. Не нужно без показаний вмешиваться в естественные процессы)
0
23.09.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий
Ирина , я тоже так думаю 🤔
0
23.09.2024
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

А вы не думайте о том, во-первых, что даже если касторка вызовет схватки, то вы можете какать прям в родовой без перерыва, а во-вторых, если организм и шейка не готовы, то у вас может быть отслойка плаценты, а там жизни на минуты идет.

0
23.09.2024
Анна
Москва

Касторка не стимулирует начало родовой деятельности. Есть другое средство

0
23.09.2024
Анна, какое можете поделиться?
0
23.09.2024
Анна
Москва
Aliya Beknazarova, конечно! Называется "закон подлости".
Надо затеять важное дело, проект, чтобы вы думали:"Хоть бы успеть до родов, ну пожалуйста!"
0
23.09.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Не стоит с ней баловаться, может быть сильный спазм и поэтому непредвиденные последствия. Тем более если шейка не готова.

Пейте чай из листьев малины и душицы, чтоб размягчить шейку, делайте массаж промежности с маслом, ну свечи бускопан на крайняк, они размягчают.
0
23.09.2024

Я пила, срок не помню (вроде 37 с чем то). Ну не знаю, мне не помогла . Родила в 39 недель. После касторки в туалете только просидела …больше не стала бы пить ее

0
23.09.2024
Анастасия , наверное организм не был готов🤗
0
23.09.2024
Аня
Бусинка, 8 летПухлик, 6 лет 2 месяцаЗайка, 1 год 2 месяца Коломна

Таблетка окситоцина…или как там она наз…за 3 часа родите!!! Но держитесь если готовы жести🙈

Конечно ее вам врач ставит в предродовой
0
23.09.2024
Поделитесь На каком сроке у вас начались 3-и роды, и как быстро они прошли? Девочки успокойте меня(

Похожие записи