Девочки , помогите советом и опытом ! Понервничала плюс начались проблемы со сном - не высыпаюсь. Из за этого высокий пульс. Такое бывает у меня на фоне нервного напряжения и недосыпа. Попробовала валериану , простой пустырник и магнелиз. Эффект незначительный. Хорошо помогает пустырник именно форте от эвалар. Успокаиваюсь и пульс снижается в течении минут 40. Выпила одну тк раньше врач разрешала 8 лет назад. Вот хочу хотя бы недельку попить пока ситуация не решится. Кому назначали. Можно его или нет ???
Пустырник форте от эвалар во втором триместре ???
Чаты Беременных
Выберите чат: