Войти

Больничный по БиР

Дарья
Кир , 14 лет 1 месяцГордей, 1 год 6 месяцев Владимир

Вчера я этим занималась) Пришла в жк, врач выписала больничный электронный. Сделала вот такую распечатку-я её отправила фото на работу) позвонила в расчетный отдел и дала свой номер карты мир и счета) Все) да и больничный сам пришел на завод электронный а также на госуслуги

Изображение
0
26.09.2024
Дарья , ну то есть, от меня не зависит, когда я приду писать заявление? Его в жк откроют и он автоматически придет работодателю?
0
26.09.2024
Дарья
Кир , 14 лет 1 месяцГордей, 1 год 6 месяцев Владимир
Мама трех сыновей, ну расчетному отделу нужен ваш счет. Куда деньги то придут-получатся зависит .
0
26.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Мне в жк давали распечатку,относила ее сразу.они сказали можно и не отдавать типа нам само придет,но зная наших кадровиков ээя отдала лично в руки

0
26.09.2024
elena, то есть, от меня не зависит, в какой день я приду писать заявление? Мне откроют больничный в жк и он автоматически сам работодателю придет?
0
26.09.2024
Мама трех сыновей, да, придет автоматом
0
26.09.2024
Мама трех сыновей, просто в кадры или бухгалтерию сообщите ,что открыли бл, они чтобы мониторили когда им придет информация через ЭДО
0
26.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Мама трех сыновей, да,но лучше все таки проконтролировать и сообщить,чтобы всё было вовремя сделано
0
26.09.2024

Сейчас все в электронном виде. Мне дали корешок от больничного по БИР и я отнесла на всякий случай. В этот же день работадатель подал документы, и выплату получила дня через 4

0
26.09.2024
Ксения Виноградова, с этим разобралась, спасибо) Вопрос в другом. Могу ли я в другой день придти на работу, написать заявление и отдать корешок? Мне его откроют 21го, а я приду 25 писать или надо прям строго 21 идти на работу и все делать?
0
26.09.2024
Мама трех сыновей, спросите у своего работодателя в кадрах,я свои заявления отправляла в электронном виде, оригиналы позже передам
0
26.09.2024
Мама трех сыновей, думаю можно. Главное, чтобы больничный открыли в консультации и он им пришел. Но лучше, позвоните в вашу бухгалтерию , и уточните)
0
26.09.2024

Я не знаю как у вас, но мне не надо носить больничные на работу, всё онлайн работодателю приходит и на госуслуги

0
26.09.2024
Татьяна Соколова, я честно не знаю, я даже на обычные больничные не хожу. Знаю, что у девочек все в электронном виде, но приносят ли они корешок или нет-не знаю.
0
26.09.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Вообще не ходила на работу, ничего не относила и никакие заявления не писала. Предупредила начальника, что с 6 августа мне откроют БИР, 6 августа ему отписалась, что мне открыли БИР и на этом все 🤷 дальше уже кадры и бухгалтерия сами все сделали, без какого либо моего участия

0
26.09.2024
Марияяя
Рождественское чудо , 1 год 5 месяцев Рошаль

Ну мне в отделе кадров сразу сказали принести самой в этот же день, потому что они обязаны сразу подготовить все документы, но у меня на работе и не любят в электронном виде документы, потому по нему распечатку

0
26.09.2024
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

Всё приходит автоматически на работу, но бывают задержки (как мне в кадрах говорили). Я просто им на эл. почту отправила номер ЭЛН и всё

0
26.09.2024
30 недель 🩷 Выплата до 1,5 кому и когда пришли и так же нет за мес в перед?

Похожие записи