Не верится, что я всё ещё беременна 👶. Узи обещает девочку. Тревог и волнений по прежнему миллион. На скрининге поставили гиперплазию плаценты. В 21-22 недели была 30+мм. У кого-нибудь было так?
Гоню дурные мысли. Пусть всё будет хорошо ❤️❤️❤️
Не верится, что я всё ещё беременна 👶. Узи обещает девочку. Тревог и волнений по прежнему миллион. На скрининге поставили гиперплазию плаценты. В 21-22 недели была 30+мм. У кого-нибудь было так?
Гоню дурные мысли. Пусть всё будет хорошо ❤️❤️❤️
А что такое гиперплазия ? Это опасно ?
У меня во вторую беременность была гиперплазия плаценты. Всё хорошо