Войти
Мама двоих (16 лет, 10 лет), жду девочку, 29 неделя Казань

23 недели. Гиперплазия

Мама мальчика (4 года) Ярославль

А что такое гиперплазия ? Это опасно ?

В любом случае если врачи говорят что все может закончиться хорошо , то нужно в это верить . У вас все хорошо будет . Целую всех беременяшек
0
26.09.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
Гелик , утолщение плаценты. Пока всё в норме , но на сколько я поняла, есть риск того, что ребенок не будет получать нужно питание и достаточное количество кислорода. Ну и прочее по списку...
0
26.09.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Stasya, 30+ см утолщение???это как
0
26.09.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
elena, в 21-22 недели плацента была толщиной 30 с чем-то мм
0
26.09.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Stasya, ну мм....а я то уж думала см..в длинну что ли.ничего страшного в этом нет.доплер,ктг и всё
0
26.09.2024
Мама мальчика (4 года) Ярославль
Stasya, ну если все хорошо , то и нечего переживать , у меня камни в почках были в беременность , плохо выводилась моча , на плод наверное это тоже влияет , отеки , давление , головные боли , пугали кс , но я на столько верила что все хорошо будет что родила сама , почти без осложнений здорового ребенка
0
26.09.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

У меня во вторую беременность была гиперплазия плаценты. Всё хорошо

0
26.09.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
Катя Катерина, лечили чем-то?
0
06.10.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород
Stasya, это никак не вылечить, только наблюдать, следить чтоб функции выполняла. В итоге родила в на 40й неделе, всё хорошо
0
06.10.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань
Катя Катерина, мне доктор в частной клинике сказала, что антибиотиком лечат, но нам пока не нужно 🤔
0
06.10.2024
Как лечится в беременность Ломит тело. 38 недель

Похожие записи