Всем привет!) Подскажите, у кого-нибудь ломало тело на 38 неделе? С чем может быть связано? Целый день ломит, терпимо, но ощущается. Точно не заболеваю, самочувствие хорошее
Чаты Беременных
Выберите чат:
Всем привет!) Подскажите, у кого-нибудь ломало тело на 38 неделе? С чем может быть связано? Целый день ломит, терпимо, но ощущается. Точно не заболеваю, самочувствие хорошее