9 недель! Пишу после узи
В области внутреннего зева ретрохориальнся гематома в виде полоски 31*7мм.
НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО??
Выделений болей ничего нет
Врачу сразу написала она сказала ехать ложиться в стационар.
9 недель! Пишу после узи
В области внутреннего зева ретрохориальнся гематома в виде полоски 31*7мм.
НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО??
Выделений болей ничего нет
Врачу сразу написала она сказала ехать ложиться в стационар.
У меня гематома с 11 августа, я лежала 2 раза в стационаре и скажу , что там далась нечего)) главное покой, если дома можете его организовать, без физ нагрузок и тем более эмоциональных , то лучше дома. Но если будет кровотечение именно с алой кровью, то незамедлительно в стационар, если коричневым мажет, то это как правило гематома выходит, не переживайте.
Забыла написать, что лечение и дома можно проводить, в основном это дюфастон прописывают.
Лучше лечь в стационар и полежать. Из плюсов гематома под плодным яйцом, то есть может выйти спокойно. Вам в любом случае нужен покой, и если вы останетесь дома нужно иметь кровеостанавливающие препараты транексам по 500 мг. Папаверин, ношпа , ну и готовность без паники в случае чего уехать в стационар
У меня с малюсенькой гематомой выходили даже сгустки, лежала в больнице 2 недели, переодически мазало, еще 2 раза закровило за это время
Я с отслойкой без выделений дома соблюдала постельный режим, больничный взяла, но тут только моя ответственность, лучше перебдеть
Дуйте в больницу и лежите отдыхайте. По опыту других девочек , гематома это не шутки, чем ближе вы будете к врачам в случае чего, тем лучше
В больнице ничего волшебного не сделают. Но там будет покой. А дома то обед, то ужин, то уборка. Если сможете лежать не вставая дома - можно лежать и там.