Войти

Зимняя выписка- кто в чем выписывался конец декабрь- начало января?

Лучший ответ

Вот это мне кажется самое то. Размер 62 взять. Весной будет потеплее еще как раз будет сам комбез, просто кокон убрать) А под низ флисовый комбез или слип, а под него хлопковый костюм(боди и ползунки, или слип). Ну не говорю именно такой, но подобное

Изображение
0
30.09.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Ксения Виноградова, Спасибо большое!))) Вот таких много вижу, и на авито (чтоб не переплачивать условно тысячи 3-4) и на ВБ, где такие стоят от 6500 тысяч)
0
30.09.2024
Кристина, конечно на Авито берите. Во-первых, это не на такое и долгое время. Во-вторых, они обычно в идеальном состоянии. Так как малыш еще маленький, не бегает, не гуляет, не пачкает😄 Зачем переплачивать. А так да, в 2 раза дешевле продают на Авито) Я тоже на Авито взяла, но на осень)
0
30.09.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Ксения Виноградова, Мне просто надо в тайне от родственников покупать все,хаха) А то слова "КАК ЭТО? ТЕБЕ ЧТО ЖАЛКО ДЛЯ РЕБЕНКА ПЕРЕПЛАТИТЬ?", да блин нет конечно, только смысла не вижу 😄😄
0
30.09.2024
Кристина, я после первого поняла, что смысла нет. Напокупала всего кучу, одежды особенно, и половину надеть даже не успели😄 в этот раз все скромнее. До года они растут как на дрожжах) И многие вещи купила с Авито, состояние идеальное, а цена намного ниже) Я лучше на эту разницу подгузников куплю огромную упаковку и что-то еще необходимое)
0
30.09.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Ксения Виноградова, Вот кстати да, Вы правы - впрок лучше потратить, на более необходимое и каждодневнотребующее 100%😄😄😄Но лично у моей мамы бзик какой на вещи ,которые с авито или которые отдают знакомые, типа "обноски", такое замыленое представление, будто я с помойки, простите буду забирать, а не 2-3 раза ношеные вещи, знакомые вообще отдают половину вещей с ценниками /бирками, так как не пригодились, тоже накупили, а в итоге 2-3 недели и они уже не нужны))
0
30.09.2024
Кристина, у меня мама так же😄 Ей кажется, что если вещь не новая, она обязательно драная, вонючая, и вообще 10 поколений в ней походило. Она так и говорит - «обноски»😄 Сыну тут куртку купила на Авито, в идеальном состоянии, хорошей фирмы, просто ее будто вообще не носили. И купила в 2 раза дешевле, чем она стоит новая. Так мама глаза такие круглые сделала «В смысле ношеная?» «Купила бы НОРМАЛЬНУЮ»😄 Я говорю, объясняю , что она качественная, красивая, надета пару раз, и стоит в 2 раза дешевле. Что на эту разницу я например ребенку в садик заказала новых шортов и футболок, и что это здоровая экономия, а не жадность😄
0
30.09.2024

А как вы домой добираться будете? Если от крыльца роддома до машины, а там от машины до порога дома пару шагов,то замернуть он не успеет. Мы в феврале выписывались: хб слип с закрытыми руками и ногами + шапочка тонкая, второй слой шерстяной комбез с закрытыми руками и ногами и с капюшоном, третий слой reima juures комбез трансформер. Третий слой в машине не снимали, но ехать было 5 минут до дома, муж печку не включал, если б дольше, я бы снимала, чтобы не запарить мелкого. Потом так и гулять ходили, пока морозы были. Слипы были 56 размера (родился почти 4,2 кг).reima была 62-68, он в ней тонул конечно, я бы с учетом близкой весны на размер меньше взяла, а вам может и как раз до конца холодов доносить, а на следующий сезон все равно что-то побольше брать.

0
30.09.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
devochka_sem , На машине, минут 10) Спасибо большое за ответ!
0
30.09.2024
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина , 21 год 7 месяцевЮлия, 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяца Караганда
Изображение
Нам шили на заказ, для декабрьского ребенка, кокон с рукавами, именно с рукавами удобнее держать ребенка на руках, чтоб не скользил, конечно с раздельными ногами удобнее носить, но зато одевать быстрее и так теплее ногам..
Изображение
Потом носили и другие дети по очереди:)
Специально выбрали белый цвет))
Размер 74, ждали крупного ребенка, а родилась 3,9кг, и он без подкладки зима-весна
0
30.09.2024
Alice
Доча, 1 год 6 месяцев Москва

На низ куплю хб-слип

А так у нас будет конверт леокид;
В машине скорее всего вынем из конверта)
Изображение
0
30.09.2024
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва
Изображение
подгуз, слип, второй слой может быть флисовый с начесом или вязанный теплый комбезик, носки теплые, шапочка хлопок, шапка теплая, комбез( можно и без него (смотря какая все же будет погода) конверт мансита или лео кид
0
30.09.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Мари, Да вот погода у нас оочень разная бывает)) Какой то декабрь, как сейчас помню дождем сопровождался, в т.ч. и новый год) Я в растерянности, ребенок первый, а у всех советы разные со стороны близких, хотелось бы по полочкам в голове все разложить)) Спасибо большое, очень наглядно и понятно!))
0
30.09.2024
Ириска
Имя, 14 лет 3 месяцаИмя, 1 год 8 месяцев Самара

Купите зимний комбез 0-3 мес.

На тело хб костюмчик, след слой вязаный костюмчик, и наверх зимний комбез. На голову хб чепчик и зимнюю шапку.
0
30.09.2024
Алена
Даяна, 1 год 6 месяцев Рязань

Купили такой, думаю на пол года должно хватить

Изображение
0
30.09.2024

ХБ слип , флисовый слип , теплые носочки,комбез -мешок Керри .

0
30.09.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Мурмяу, СПАСИБО!)))
0
30.09.2024
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.09.2024
Джеллибин
Ставрополь

Как сейчас сложно стало всё 😂 Сто слоев одежды. У нас было одеяло и лента))

0
30.09.2024
Ксения
Тимофей, 10 лет 3 месяцаМария, 2 года 1 месяцАнна, 2 года 1 месяц Пермь

Одеяло с ленточкой было

0
30.09.2024
Конверт и поддева на зимнюю выписку и дальнейшие прогулки. В чем вписываться и гулять в ноябре новорожденному

Похожие записи