Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

26/4 Нед узи

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.10.2024
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород

👍 На Вас похож.

.
0
30.09.2024
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Маргарита, не знаю, я всегда считала, что мои все на папу похожи :)
0
30.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

Очень похож на вас)

0
30.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Иркутск

Серьёзный парень☺️

0
02.10.2024
Девочки, помогите с ктг🙏🏻, 32 недели Какой срок поставили акушерский или эмбриональный?

Похожие записи