Оля → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург 26/4 Нед узи Чсс 152, иаж 21,4, вес 900 гр, шейка 46мм Посмотрите еще 20 записей на эту тему Rina Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург Комментарий удален 0 01.10.2024 Ответить Маргарита Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород 👍 На Вас похож. . 0 30.09.2024 Ответить Оля Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург Маргарита, не знаю, я всегда считала, что мои все на папу похожи :) 0 30.09.2024 Ответить Эва Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав Очень похож на вас) 0 30.09.2024 Ответить Anastasiya Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Иркутск Серьёзный парень☺️ 0 02.10.2024 Ответить Девочки, помогите с ктг🙏🏻, 32 недели Какой срок поставили акушерский или эмбриональный? Похожие записи Мы сходили на узи!!! Недолго музыка играла... Краєвое предлежание, двойня ... насколько опасно? Узи 30 неделек Второе узи :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027