Войти

Одеялко в кроватку новорожденному

Лучший ответ

YT
Ян, 10 лет 2 месяцаАлиса , 2 года 2 месяца Уфа

Одеяло не нужно, может накрыться с головой. В таком возрасте опасно. Также никаких бортов мягких по той же причине, может уткнуться носом. Лучше слипик подобрать чтобы малышу было тепло

0
04.10.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры

Нет не нужно никакое одеяло, малыша одевайте на сон по температуре в квартире, мне было удобно пеленать, не помню больше полугода пеленала, коконы тоже использовала, и теплоьи спал хорошо ребенок, если это тепло то лёгкие пелёнки, если прохладно то фланелевые, если пеленать не хотите то одевайте комбезики, бодики, но на мой взгляд лучше пеленки. Одеяло малыш скинет и запутается оно лишнее прям совсем и опасно это намотает на лицо нафиг надо

0
04.10.2024
Sherry
Дарина , 6 лет 3 месяца Владивосток

Нет, небезопасно, лучше если прохладно одеть слип и носочки🙏🏻

0
04.10.2024
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк

Вообще говорят, что не нужно. Но мы когда в роддоме лежали в сентябре резко похолодало что я и сама куталась и ребенок у меня был как капуста😂 если у вас дома тепло то человечка должно быть достаточно, у нас в квартире сейчас зимой прохладно, не суперхолодно, но всё же и ребенок спал под пледиком

0
04.10.2024

Не знаю моя родилась первая дочь в декабре. Укрывала одеялом детским и все нормально

0
04.10.2024

Нет,не надо одеяло.

0
04.10.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не нужно.

0
04.10.2024
Понравился ли вашим малышам кокон? Кроватка-люлька

Похожие записи