Войти

Одеялко в кроватку новорожденному

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Одеяло не нужно, может накрыться с головой. В таком возрасте опасно. Также никаких бортов мягких по той же причине, может уткнуться носом. Лучше слипик подобрать чтобы малышу было тепло

0
04.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Кимры

Нет не нужно никакое одеяло, малыша одевайте на сон по температуре в квартире, мне было удобно пеленать, не помню больше полугода пеленала, коконы тоже использовала, и теплоьи спал хорошо ребенок, если это тепло то лёгкие пелёнки, если прохладно то фланелевые, если пеленать не хотите то одевайте комбезики, бодики, но на мой взгляд лучше пеленки. Одеяло малыш скинет и запутается оно лишнее прям совсем и опасно это намотает на лицо нафиг надо

0
04.10.2024
Мама девочки (6 лет) Владивосток

Нет, небезопасно, лучше если прохладно одеть слип и носочки🙏🏻

0
04.10.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк

Вообще говорят, что не нужно. Но мы когда в роддоме лежали в сентябре резко похолодало что я и сама куталась и ребенок у меня был как капуста😂 если у вас дома тепло то человечка должно быть достаточно, у нас в квартире сейчас зимой прохладно, не суперхолодно, но всё же и ребенок спал под пледиком

0
04.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

Не знаю моя родилась первая дочь в декабре. Укрывала одеялом детским и все нормально

0
04.10.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Нет,не надо одеяло.

0
04.10.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Не нужно.

0
04.10.2024
Понравился ли вашим малышам кокон? Кроватка-люлька

Похожие записи