Девочки, у кого-нибудь тут совпало по методу рамзи ?😄 очень интересно стало , посмотрела узи с дочкой , совпало
Мне просто интересно погадать))
Девочки, у кого-нибудь тут совпало по методу рамзи ?😄 очень интересно стало , посмотрела узи с дочкой , совпало
Мне просто интересно погадать))
Нет, по луне в день овуляции более точно, но не сто процентно. Смотрите в каком знаке была луна в день овуляции(лучше через джйотиш астрологию, там более точно)если в женском, то с большей вероятностью девочка (земля, вода), если в мужском (воздух, огонь) то мальчик. Не 100%, но около 80% точно)