Девочки, понимаю, что 50/50, но начиталась тут про метод Рамзи, кто то понимает в этом? 😅
Узи в 7 недель ровно, вагинальное. Не критикуйте, пожалуйста, просто очень интересно😂 любому полу рада буду, но любопытство берет верх🙈😄
Девочки, понимаю, что 50/50, но начиталась тут про метод Рамзи, кто то понимает в этом? 😅
Узи в 7 недель ровно, вагинальное. Не критикуйте, пожалуйста, просто очень интересно😂 любому полу рада буду, но любопытство берет верх🙈😄
Я прямо погуглила😀
Согласно теории Рамзи, плацента с правой стороны матки указывает на ребёнка мужского пола, а плацента слева - на женское
По фото ближе к правой стороне - значит, мальчик😁
У меня сейчас расположение слева, по этому методу девочка, но будет сынок, так что не верный метод.
Ой мне тоже интересно, у меня малыш с другой стороны ,может кто ответит)
Мне даже сама врач узи по этому методу предположила девочку , но нет