Войти
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель

Пол по методу Рамзи (любопытства ради)

Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

А что это за метод

0
16.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь
Мария, если ответят маякните😂
0
16.03.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва
Наталья , я уже загуглила) важно расположение плаценты в матке. Якобы если слева прикрепилась, то девочка, а справа - мальчик.
Но я вообще не представляю, как это определить по узи😀
0
16.03.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва
Наталья , но это все ерунда вероятностью 50 процентов) так, для развлечения можно ))
0
16.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь
Мария, а что по узи видно с права или слева? Обычно говорят по передней или по задней стенке)))
0
16.03.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва
Наталья , да вот непонятно)
0
16.03.2025
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель
Мария, ну вот хоть для развлечения, интересно очень, мне кажется что будет мальчик, а все твердят что девочка))понятно что 50/50, как то тут читала что много у кого совпадает, вот посмотрим🤭😄
0
16.03.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва
Мария, я опрос делала здесь на сайте)) коллективная интуиция😀 и я и большинство пользователей были за девочку, и угадали))) я делала опрос на 8 неделе, можете глянуть в моём дневнике
0
16.03.2025
Ольга
Тимур, 11 летПланирую Егорьевск

Я прямо погуглила😀

Итак,кто тоже не знал: Теория Рамзи, разработанная Саадом Рамзи Исмаилом, предполагает, что расположение плаценты во время УЗИ в 6 недель беременности может определить биологический пол ребенка. Тем не менее, нет рецензируемых исследований, подтверждающих эту теорию.

Согласно теории Рамзи, плацента с правой стороны матки указывает на ребёнка мужского пола, а плацента слева - на женское

По фото ближе к правой стороне - значит, мальчик😁

0
16.03.2025
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель
Ольга, спасибо большое))
0
16.03.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

У меня сейчас расположение слева, по этому методу девочка, но будет сынок, так что не верный метод.

0
16.03.2025
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель
Мама Лиля, вот блин, значит метод лажа, 50/50 тогда😄 ну и ладно, главное здоровый малыш) спасибо, что написали, легкой беременности вам💛
0
16.03.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир
Мария, спасибо и вам тоже легкой беременности!
0
16.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Мама Лиля, тоже самое с сыном было)
0
17.03.2025

Ой мне тоже интересно, у меня малыш с другой стороны ,может кто ответит)

0
16.03.2025
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель
Виктория, ну вот вроде пишут что мальчик будет, посмотрим)) у вас тогда по идее девочка) а с первого малыша не сохранилось фото с такого же срока примерно? У вас вижу первый мальчик был, интересно совпало ли))
0
16.03.2025
Мария, фото нет, но точно помню что он был так же расположен как и Ваш малыш) я вот чувствую что у меня опять парень)
0
16.03.2025
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель
Виктория, теперь и мне интересно кто у вас)) подписалась, буду наблюдать😄 главное чтоб здоровый💛 легкой беременности вам))
0
16.03.2025
Мария, вообще да, главное что б малыши были здоровые, может в 10 недель сдам кровь на определение пола) и вам лёгкой беременности 🥰
0
16.03.2025
Natalie
Малышок , 1 год Санкт-Петербург

Мне даже сама врач узи по этому методу предположила девочку , но нет

0
16.03.2025
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель
Natalie, тогда даже голову забивать не буду, жду когда можно кровь будет задать, чтоб уж наверняка))
0
16.03.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград

Вангую мальчик у тебя!

0
16.03.2025
Мария
Лея , 7 месяцев 23 дня Базель
Алёна , о, спасибо😄 интересно как будет😅😂😂
0
16.03.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград

🤣🤣🤣🤣🤣 ща на таро раскидаю отпишусь

0
16.03.2025
10 Дпо… реагент или все таки моя? Первый скрининг и пол

Похожие записи