Девочки,если я хочу уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск после больничного по БиР,как бухгалтерия будет отпускные считать,подскажите?
Мама троих (1 месяц, 13 лет, 10 лет)
Иркутск
Отпуск после больничного по БиР
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня)
Нижний Новгород
А в декрет Вы не пойдете? Считать будет как обычно: средний дневной заработок за отработанный год (например: с 01.07.24 по 30.06.25 г) х на количество дней отпуска.
0
06.10.2024
Ответить
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет)
Иркутск
Маргарита, пойду после отпуска. А вот эти 4 месяца больничного получается будут с 0 доходом?
0
06.10.2024
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня)
Нижний Новгород
Mom, больничные в расчет не входят. Пока будете на БиР у вас еще около 10 дней к отпуску накопится.
0
07.10.2024
Ответить
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет)
Иркутск
Маргарита, а дни больничного,4 месяца будут с 0?( мне интересно как они именно вот эти 4 месяца считают
0
07.10.2024
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
По вашей додекретной зп
0
06.10.2024
Ответить
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет)
Иркутск
Никто не бородавочник, это очевидно. Мне интересно и как считают 4 месяца больничного по БиР
0
06.10.2024
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
Mom, никак, сумма бир не берётся и дни бир тоже не берутся в расчёт. Т.е. не влияет
0
06.10.2024
Ответить
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет)
Иркутск
Никто не бородавочник, аааа,ну это хорошо. Спасибо
0
07.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: