Войти

Отпуск после больничного по БиР

Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород

А в декрет Вы не пойдете? Считать будет как обычно: средний дневной заработок за отработанный год (например: с 01.07.24 по 30.06.25 г) х на количество дней отпуска.

0
06.10.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Маргарита, пойду после отпуска. А вот эти 4 месяца больничного получается будут с 0 доходом?
0
06.10.2024
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород
Mom, больничные в расчет не входят. Пока будете на БиР у вас еще около 10 дней к отпуску накопится.
0
07.10.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Маргарита, а дни больничного,4 месяца будут с 0?( мне интересно как они именно вот эти 4 месяца считают
0
07.10.2024
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

По вашей додекретной зп

0
06.10.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Никто не бородавочник, это очевидно. Мне интересно и как считают 4 месяца больничного по БиР
0
06.10.2024
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
Mom, никак, сумма бир не берётся и дни бир тоже не берутся в расчёт. Т.е. не влияет
0
06.10.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Никто не бородавочник, аааа,ну это хорошо. Спасибо
0
07.10.2024
Коробка Собянина Родовой сертификат и пособия

Похожие записи