Войти

Очень активные шевеления 23 неделя

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

У меня тоже 23 неделя, шевеления чувствую с 16ой и с каждой неделей становилось всё хлеще) вчера сижу с тарелкой на коленках, а дочка пинает тарелку через живот)) Меня периодически охватывает тревога, очень сильно пинается, начинаю думать, что может неудобно сижу/лежу/дышу/моргаю слишком часто (нужное подчеркнуть*) )) НО, на прошлой неделе сутки она купила маму редко и вяло и тут я поняла, что такое настоящее волнение) пусть лучше пинается сильно, чем сидит тихушничает, ей-богу))

0
18.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Про боли и неприятные ощущения забыла: бывает что-то колит, то там то здесь, иногда тянет, если поднять что-то хоть немного тяжеленькое, тянет, будто мышцы на растяжке, если не разогревшись на шпагат садиться, но только не в ногах а в животе. Считаю это нормальным, иначе как ей рости, незаметно?)

0
18.10.2024
Мама мальчика (1 год) Барнаул
Лина, вот целый день пинал и так напинал сынок, что начало тянуть низ живота прям где то в районе лобка. В итоге моя мнительность и тревожность записала меня на цервикометрию🙈🙈🙈
Почему то очень переживаю за шейку, хотя последний раз все было в норме. Но думаю лучше перестраховаться.
0
18.10.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Очень разные бывают шевеления, но живот болеть, ныть, тянуть не должен. Если тянет, то может быть тонус, но он может быть и от активных шевелений. Я бы сходила на узи платно, если бы что то беспокоило. А вообще с каждой неделей ощущения будут ярче и ярче 😁 я последних неделях вообще дискомфорта нет разве что только в пальцах 😂 хотя нет, про отёки забыла

0
18.10.2024
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

Я заметила, что у меня шевеление детей очень от погоды зависит, когда пасмурно то спят весь день, высыпаются, потом с 8 вечера начинают хоровод вокруг пупка водить😀

Но в любом случае, при шевелениях и пинках ничего не тянет, в Вашем случае я бы сходила на УЗИ для исключения тонуса матки
0
18.10.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

На погоду очень они реагируют и на ваше состояние) подождите) это не больно😁на большем сроке будет ощущения, что чужой на ружу хочет выйти😁

0
18.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

А ещё по мочевому, мммм)

0
18.10.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

День на день не приходится. Я мужу всю плешь проела из за этих шевелюшек. То шевельнется пару раз за день, то устроит танцы с бубна и хоть стой хоть падай.

0
18.10.2024
Активные шевеления Опять шевеления

Похожие записи