Войти

Может ли от утрожестана быть сыпь и зуд по телу?

Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры

Не не не вы сдавайте все анализы лучше, по описанию у вас холестаз, у меня соседку по палате на 37 прокесарили из за него, а чесалась она вся, руки, , грудь, прям сидела и чесалась к вечеру зуд усиливался. Я утрик 2 по 200 принимаю, чесотки не было, но вот желудок от него ужасно болит поэтому когда нет других свечей только вагинально

0
18.10.2024
Татьяна , Ох блин… поняла, спасибо
0
18.10.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры
Николь, я вас напугать если что не хотела, просто лучше за печенью следите.
0
18.10.2024
Татьяна , спасибо я сама по себе перепуганная, тревлжнаят и мнительная, при постановке на учет все было в порядке с печенью. А вот после утрожестана и горы витаминов видимо дает сбой
0
18.10.2024
Анна
Тюмень

У меня начался сильный зуд пошла к дерматологу анализы печеночные норм я грешила на масло от растяжек по итогу вписали гель для душа урьяш и зуд снизился но до конца не ушел сегодня на повторный прием

0
23.10.2024
Анна, я думаю на печень, хотя врач говорит, что не может чесаться при таких показателях. Но я хочу их пересдать
0
23.10.2024
Анна
Тюмень
Николь, была у дерматолога она сказала что кожа обновляется каждые 26 дней и типо высыпания пройдут полностью, они у меня тоже появились
0
24.10.2024
Анна, спасибо, поищу тоже гель такой) потому что врач сказала из за таких показателей, не может чесаться кожа.возможно это на нервной почве, у меня бывало такое, ноги сильно чесались
0
24.10.2024
Марина
Алексеевское

та все может быть на самом деле, если прям аллергическая реакция то можно и полисорб и антигистаминные выпить, я думаю не помешает

0
19.10.2024
Валентина, спасибо, а можно беременным принимать, да? А то я уже боюсь что либо пить)
0
19.10.2024
FISH-тест Бактерии в моче немного

Похожие записи