Токсикоз. Дно.

самый пик токсикоза пришелся на 9ю неделю, там думала капаться придется но благо обошлось полисорбом
27.10.2024
Валентина, ох. Вот десятая пошла неделя, похоже, дна я пока не достигла... Погружаюсь в пучину ада... Полисорб пыталась. Но как то вообще не зашёл. Попробую еще
31.10.2024
Со второй недели и на 2,5 месяца-тошнота и температура 37,3 ВСЕГДА. Ползала на работу, благо она рядом и не бей лежачего. Не блевала, ела в принципе все. Но это адище было похоже на тяжелое похмелье. Стирала два комплекта одежды, мылась по крайней необходимости. Дом преевратился в свинарник. Потом отпустило и я вернулась к абсолютно нормальной жизни. Как-будто и не беременна)
26.10.2024
Не было такого. Иногда чувствовала себя более-менее, иногда просто ужасно. Периодами. К 18й неделе приутих токсик, к 20й снова вернулся в полную силу, а потом сошел на нет.
26.10.2024
в первую Б с 5 по 12 неделю во вторую с 8 по 14 в этот раз началось в середине 6й недели тяжело периодами. то чуть легче то капец)) нет такого что хуже-хуже-хуже, пик, потом лучше-лучше. Скорее скачками среди дня то жесть то более-менее. как-то в этот раз особенно тяжело переношу, наверное возраст))
26.10.2024
С 7по 12 в стационаре на дневном, капали раствор Рингера и физраствор, кололи метоклопрамид, дальше была уже дома, но до 20 й недели была жесть, до 30-й жесть с просветлениями, после 32 недель уже поменьше тошнило, но слабость до самых родов
26.10.2024
С 7 по 16 (и до 18 гастрит, ничем не лучше). Все это время было стабильно очень плохо от запахов и еды, есть почти не могла, рвота до 10 раз в день, ацетон зашкаливал.
26.10.2024
О, как я вас понимаю, третий день полоскает кажется от всего ( но все же иногда могу в себя немного еды впихнуть… жду когда закончится 😊
26.10.2024
6-11 недель. Болел весь жкт. . Потом пошел га спад. Щас до сих пор может накатить тошнота.
26.10.2024
Самая жесть была с 7 по 12 неделю. С 12 стало легче немного, но значимые улучшения начались с 15 недели. Сейчас осталась реакция на запахи и некоторые мясные продукты, но без позывов, как раньше)
26.10.2024
У меня был ещё терпимый токс, но по длительности до 14-15 недели. Состояние было примерно такое: постоянная слабость, будто только и делала, что спала, кушала и ныла. Ставили капельницы поддерживающие, от них было еще хуже, не могла их терпеть, хотелось прям вырвать их из вены... К вечеру отходила немного, могла уже поболтать, поесть что-то легкое, мне подходила шаурма, муж делал сам:тонкий лаваш, больше свежих овощей, поменьше соуса и без мяса, иногда могла есть фрукты, но выборочно. Я думала у меня треш, но это было еще норм... В палате лежала девочка с состоянием если не трупа, то овоща. Она вообще не могла есть ничего, выворачивало даже от бананов, детского пюре, воды. Вообще не вставала с постели, только в туалет и пробл*ваться, не могла видеть свет, совсем не разговаривала, совсем не было сил... Где-то 2 недели она лежала так, питалась на капельницах практически, по итогу, её уже должны были абортировать из-за угрозы жизни матери, но она сбежала из больницы...
26.10.2024
С токсикозом лучше в больницу на дневной стационар, ибо все лечение обычно до обеда, да и там обстановка тяжелая, нет поддержки близких, отвлечься, выйти подышать не вариант. Мне стало легче только когда перешла на дневной, потом вообще перестала туда ходить ибо уже не могла терпеть эти капельницы, до слез было плохо от них
26.10.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда закончился токсикоз? 37,3 нед // Сводка новостей