Выделения, 9я неделя

Лучший ответ

Половой покой лучше, в начале беременности. Поверьте, вам спокойнее
29.10.2024
Alenchik, да, это уже понятно, больше не будем, лишь бы все нормально было
29.10.2024
Аlise, всё будет хорошо🫶🏼 верьте в своего малыша😊❤️
29.10.2024
Alenchik, спасибо!
29.10.2024
Мне до 12 недель прописывали половой покой. Но мы ослушались и в 10 с чем-то недель "оторвались". А в 11 недель (так попало,что меня раньше на УЗИ записали) я пришла, выявили гематому и угрозу выкидыша, положили в стационар. Ох я наревелась тогда 😄 сделала вывод,что нужно любить только себя,т.к мужик что сунул,что вынул - ему никаких последствий,а нам все переживать и расхлёбывать
29.10.2024
Julianna Sergeeva, спасибо, сейчас вроде все чисто, посмотрю до утра, если что на УЗИ побегу. Мужу уже все сказала))
29.10.2024
Julianna Sergeeva, почему вы так уверены, что у вас всё это от полового акта?
30.10.2024
Алана, мне вам отчитаться надо?
30.10.2024
У меня тоже так было. Проснулась утром и увидела светло коричневые выделения. Побежала в больницу, оказалось угроза выкидыша. Назначили таблетки, свечи и полный покой. Было тогда где то 10 недель. Советую вам обратиться либо в скорую либо в больницу
29.10.2024
Клякса, сейчас все спокойно, какая-то маленькая разовая прожилка была.. посмотрю как будет, если что на УЗИ либо да в стационар... Просто у нас УЗИ в любом случае только утром сделают( сейчас ничего не беспокоит, лишний раз панику наводить тоже не хочу
29.10.2024
А я не поняла, у вас ПА в воскресенье, выделения в среду и вы это связываете? Мне кажется, выделения бы уже хотя бы на следующий день были, если они спровоцированы ПА (вроде логично?) И обычно они появляютя от механического повреждения стенок влагалища или шейки снаружи, особенно если на ней есть эктопия (эрозия). У меня подобные выделения после ПА бывают с 15 недели каждый раз(( за сутки в целом заканчиваются, да и их в целом очень мало. А как сексом можно навредить плодному яйцу, которое находится далеко в матке, непонятно. Врачи так считают в основном, кроме лютых перестраховщиков. С УЗИ только вам решать, 5 ноября уже скоро. Может дотерпеть, если выделения кончатся?
30.10.2024
Алана, я для себя решила слушать своё тело, как бы одухотворённо это ни звучало 😄 с беременностью либидо потихоньку стало угасать, значит так надо. Следовательно сексом занимаемся редко, только когда появляется желание. Но бояться его, как огня, придерживаться полового покоя без реальной причины - не понимаю такого. Точнее не нашла нигде информацию, что нужно так делать. Если с беременностью что-то не так, хоть пластом лежи и не вставай - не спасёт.
30.10.2024
Конечно воздержитесь от па до узи . На счет выделений все таки идите к врачу … может быть угроза . Мне врач говорила ,что желтоватые ,белые и прозрачные выделения -норма.
29.10.2024
Malina, в том то и дело, что к врачу раньше 5го не получится, она на больничном( сказала мне, что зря на УЗИ бегать не надо, лишний тонус только провоцировать...вот я и в раздумьях что же делать. По плану я хотела на УЗИ сходить около 10 -11 недель, до скрининга, посмотреть все ли в норме... посмотрю как будет к утру по ощущениям и выделениям . Спасибо за ответ!
29.10.2024
Аlise, если есть выделения, которые все таки беспокоят ,то на узи нужно сходить!
29.10.2024
Malina, сейчас вот в душ ходила все чисто, посмотрю как будет к утру
29.10.2024
Сладж во втором триместре беременности Подтекание вод