Войти

18-19 дпо. Полоски-полосочки, чувства.

Лучший ответ

Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

как красиво вы написали про этот прекрасный этап ❤️

0
31.10.2024
Алена, да..с полосочек все начинается, и хочется запомнить каждый момент❤
0
31.10.2024
Лидия Куприянова
Юрий, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 месяцев 2 дня Солнечногорск

Как переживала за тебя и следила🤗 счастливой и лёгкой беременности 🤰 🥰😊 чихни на нас всех🌹

0
31.10.2024
Лида Подколзина, спасибо большое тебе))) АПЧХИ на всех и на тебя в особенности, на позитиве и все получится🙏
0
31.10.2024
Лидия Куприянова
Юрий, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 месяцев 2 дня Солнечногорск
ЯГОДА МАЛИНА , спасибо большое 🌥️
0
01.11.2024
Жёлтый мешок Спустя 12 лет я снова здесь =)) Пост с юмором как всегда =))

Похожие записи