Собственно, вопрос в теме. Как у вас было, если ребенок ходит в садик (только в этом году пошли) и вы беременны 1 тримест.
Сначала принесла просто какие-то сопли 🫣 благо, сама недолго болела и опять пошла в сад, а я вот их до сих пор лечу, уже ровно две недели(( сегодня ночью опять поднялась температура у дочки: сопли, сыпь, кашель 😫 я опять боюсь от нее заразиться, срок всего 6 недель..сама везде хожу в масках, руки обрабатываю, но раз ребенок ходить в садик - не избежны эти вирусы
что вы делали в таких случаях? Высаживали из садика на период 1 триместра?
Мне свечи Виферон помогли 2 месяца продержаться, хотя сын болел несколько раз в это время. Посоветовала гинеколог