Войти

Как не цеплять от ребенка все вирусы 🦠

Лучший ответ

Lou Oui
Мой Котик , 4 года 11 месяцевМой Зайка, 1 год 7 месяцев Пушкино

Мне свечи Виферон помогли 2 месяца продержаться, хотя сын болел несколько раз в это время. Посоветовала гинеколог

0
06.11.2024
Sveto4ka
Семён, 7 лет 3 месяцаАлиса, 4 года 3 месяца Йошкар-Ола
Lou Oui, я тоже Виферон ставила одно время, к сожалению, мне не подошли, эффективнее Анаферон оказался, как профилактика отлично работает.
0
06.11.2024
Ирина
Маша, 7 лет 3 месяца Москва
Sveto4ka, Да какая профилактика от Анаферона, он полностью бесполезен. Сладкая пустышка, не надо вообще на это деньги тратить. Для профилактики уж лучше клюквы с медом поешьте, будет гораздо дешевле и полезнее
0
11.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Ирина, я особо в фероны тоже не верю( но уже думаю, мб на фоне плацебо сработает 😂 но так и не стала покупать их
0
11.11.2024
Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск
Ирина, это точно. В составе анаферона один молочный сахар и нет действующего вещества. Для профилактики можно наносить гель виферон на слизистую носа+ не лишним будет вакцинироваться от гриппа. Беременным она не запрещена.
0
15.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Настя, спасибо за информацию.🙏🏻 от гриппа нет прививки, но я им в сентябре переболела. Надеюсь иммунитет защитит на это время, от прививки боюсь переболеть ( от вакцины гриппа всегда блин болею
0
15.11.2024
Sveto4ka
Семён, 7 лет 3 месяцаАлиса, 4 года 3 месяца Йошкар-Ола
Настя, хм, посмотрела, не вижу слова "сахар" в составе :)) а если вы про лактозу, то она есть в составе многих таблеток, это не секрет. Рассматривала для себя тоже гель Виферон как профилактику, в аптеке сказали, пустая водичка) так что, пожалуй, я буду дальше Анаферон принимать, мне он отлично помогает) каждому свое
0
22.11.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Если иммунитет такой слабый, Забирайте ребенка с сада. Далее он будет заражать не только вас , а еще и младенца. Если не хотите , а чаще это именно так(тк прикрытие, типо ребенку нужен сад-это бред, ему нужна мама), тогда просто чаще гуляйте, в Б ни чего нельзя, практически.

0
06.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Warwara, да нет, я понимаю что сад ребенку не особо нужен, но она его любит, с воспитателями повезло, бежит радостно. Думаю что все же высадим, спасибо
0
06.11.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск
Анжелика, ой, ну вам прям несомненно повезло) 😅 у нашей старшей, воспитатели были ужасные(
0
06.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Warwara, да, понимаю, тут как повезет(
0
06.11.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Забирать с сада. Старший ходил в сад, у меня был третий триместр зима была, болел много и я вместе с ним, сняла с сада и всё , по другому никак

0
06.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Анна, спасибо, тоже к этому склоняюсь
0
06.11.2024
Lady_x
Сын, 17 лет 8 месяцевДоченька, 13 летМладшая доченька, 1 год 4 месяца Москва

Это не только в садике так. У меня дочке 11 лет и она до сих пор очень часто болеет, но у нас школа плюс серьезный спорт, соревнования, тренировки 3 р/нед, никак нельзя ниоткуда забрать. Я за 25 недель беременности уже от нее два раза вирь подцепила, первый раз в 13 недель с температурой 😩 буквально вот две недели назад она отболела, следом я и вчера опять из школы приходит вся в соплях и 37,8'😩 что делать не знаю, это жесть какая то😩

0
06.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Lady_x, держитесь 🙏🏻 я когда дочкой была беременна, все равно 1 раз переболела за беременность, хотя везде ходила в масках, тот год еще ковид бушевал, но это хотя бы было в 3 триместре ☹️ а сейчас первый, сьрашно(
0
06.11.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У меня был сильный токсикоз, рвота до 18 недель, и не было помощи, поэтому в сад ходил старший, не забирали. Болела, это да. Он каждый месяц вирусы таскал. Но отдали мы его, когда у меня 10 недель где-то было, а, когда впервые заболел, недель 12-13.

0
06.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Аля, вот для нас тоже спасение сад, и дочь его любит, жалко если придется высаживать(
0
06.11.2024
Камилла
Волгоград

Меня в свое время от инфекций спасал гель виферон, я и себе, и ребенку носик мазала. У меня не было возможности не водить ребенка в сад, поэтому этот гель от вирусов нас очень выручал! Прям от души советую

0
07.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Камилла , спасибо! Попробую!
0
07.11.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

У меня старшая всю беременность и первые три месяца не ходила в сад по этой причине. Тоже в начале что то схватила и решила, что ну нафиг.

0
06.11.2024

Раз у вас иммунитет такой слабый, то забирайте ребёнка из садика, зимой вообще начнется жесть. Я ничего от ребёнка не цепляла, поэтому моя ходила в садик

0
06.11.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск
Джиглипуп, ну он ослаблен только сейчас, в беременность) так конечно не болею каждый раз с ребенком, но теперь страшно
0
06.11.2024
Ариша
Мариша, 10 лет 1 месяцОксана, 5 лет 8 месяцев Екатеринбург

Пейте оциллококцинум для профилактики по 1 шт в неделю курсами, омегу 3. витамин д ежедневно, нос увлажняйте физ раствором.

0
06.11.2024
Нина
Евгения, 4 года 1 месяцАлександр, 1 год 9 месяцев Москва

пила противовирусное оциллококцинум 1 раз в неделю как профилактика

0
08.11.2024
Боль в пояснице и спине 1 триместр Почки или?

Похожие записи