Посоветуйте пожалуйста хороший зимний конверт на выписку. Рожать начало февраля, смотрю их огромное количество, нравятся которые конверт+комбез который потом можно как демисезонный использовать. Но они все ручки/ножки, хотелось бы слитные ножки. Плюс качество и состав хочется максимально натуральный. Мб есть фирмы какие-то? Подскажите пожалуйста 🙏
Зимний конверт на выписку (он же далее в коляску)
Вот честно, вместо всех этих овчин и вязанных продуваемых мимишных комплектов, я бы взяла полноценный зимний конверт в коляску (февраль и март - у нас все-же зима еще, да и ребенок совсем крошка).

Я вот такой взяла, очень теплый. Мы тоже февральские, там весь комплект. Если надо скину артикул

Мы до сих пор ходим вот в таком
Комбинезон-трансформер для новорожденного Vulpes
А так, в целом, не критично, что ножки не слитные, замки в таких комбезах глубокие, не проблема туда аккуратно ребёнка запаковать))
Если конверт, то посмотрите Бангли. Сама в итоге на нём остановилась. Прикол растущих и в принципе на вырост не понимаю. Много отзывов и комментариев читала, в целях "дольше поносить" , например, на рост до 70, а то и до 85см покупают, потом пишут гневные комментарии, что новорожденный утонул в нём и т.д.
Я выбрала на выписку в начале февраля следующее: леокид олаф конверт(его потом даже до 3 лет можно как накидку на ножки или подпопник на санки), демисезонный комбез наследники выжанова (200гр утеплителя, размер 62), на второй слой комплект из мериноса вязанный и первый слой обычный хлопок. Я уверена этого более чем, а демисезон мы проносим аж до апреля
Наследник Выжанова (дороговато, но на новорожденных они бесподобны) - ножки можно превратить в конверт , Arctiline. Есть на wb