Всем привет. Подскажите пожалуйста, если РФМК 8.0, и гинеколог сказала у меня нарушение гемостаза, какие анализы лучше сдать чтобы убедиться что не всё так плохо? Норма у беременных 4.5, у меня 8.0
Красноярск
Нарушение гемостаза во время беременности
Мама девочки (2 года)
Красноярск
А другие показатели свертываемость в норме?
0
25.11.2024
Ответить
Красноярск
Лика, а что именно нужно смотреть в анализах ещё? Я не разбираюсь в анализах( Вот только вижу что РФМК жирным шрифтом, что оно выше нормы😅
0
25.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: