жду девочку, 35 неделя
Москва
Боль в шейке матке , током
Доброго времени суток )
Вчера вечером приключилось не понятное мне, это моя первая беременность. Сели с мужем в машину и была жуткая боль в матке как будто ударило током. Потом перестало , а когда приехали домой и легли спать , были такие же выстрелы , но не сильные. Что это может означать , стоит ли бежать сразу в больницу ?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Мурманск
Это нормально)
Ничего делать не надо
У меня так в родах болело, врачи сказали, что это невозможно, тк шейка не имеет нервных окончаний)
Матка растет, как и нагрузка, вот и стреляет
0
05.12.2024
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год)
Липецк
Северянка, вот как послушаешь врачей, мол матка не имеет нервных окончаний. Ага ага. Когда при первых родах шейку порвала и мне зашивали я ревела там лежала. Когда эрозию прижигали - тоже больно было.
А мазок на цитологию… щеточкой лезут в цервикальный канал - больновато…
Как это не имеет нервных окончаний не понимаю
0
05.12.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Мурманск
Евгения , я тоже не понимаю, по ощущением я горела в аду. Поставили мощную дозу ЭА (раскрытие не шло) и окситоцина, вся боль схваток по всему животу ушла четко вниз, как раз в шейку
А когда в родах шейку «заправляют», тоже тот еще аттракцион. И вообще если бы матка не имела нервных окончаний, то рожать было бы в удовольствие 🥲 а так… отвлекают наше внимание) будто сами не рожали, не сдавали мазки и прочие радости)
0
05.12.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Я называла это «салют»❤️ точно началось еще до 30 недель
В 30 было точно
Шейка тогда почти до 39 недель доносила
0
05.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: