Войти

Витамины при беременности

Оля
Варя, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Витамин Д и до беременности пила. Фолиевую перестала во втором триместре. Йод эндокринолог сказал пить во время беременности и на ГВ, потом снова перестану, из-за гипотериоза. Собственно из-за него же пью левотироксин, но это уже не витамин) Магний прописали, когда пожаловалась гинекологу на то, что ноги сводить начало. И железо ещё пью, по показаниям из-за анемии, но это тоже не витаминка)

А так кажется лучше с терапевтом обсудить приём витаминов
0
06.12.2024
Катерина
Снежана, 10 летМайя, 1 год 3 месяца Ижевск

Я пью пока фемибион 1, потом на фемибион 2 перейду. Не хочу заморачиваться с кучей таблеток.

1
06.12.2024
Алена
Алексей , 12 лет 9 месяцевТимофей, 8 лет 6 месяцевСавелий , 4 года 2 месяца Нижневартовск

Больше ничего и не надо, не пичкайте себя вы всем подряд. И комплексные витамины ерунда полная. Все витамины, как железо, магний, только если этого не хватает в организме

0
06.12.2024
Ксюша
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 4 месяца Ярославль

Нужно добавлять по результатам анализов. Коллаген зачем? Это просто белок. Вы уверены, что он у вас устраивается и не нагрузит организм, если нет?

0
06.12.2024
Переход с дюфастона на утрожестан Магний В6 на втором триместре беременности

Похожие записи