Третий день чуть легче, боюсь сглазить, потому что девчонки писали, что на этом сроке у многих уходит на 3 дня, а потом с новой и силой и до 14 недель 😖боюсь дышать, чтобы не сглазить. Трудно сказать: то ли диета помогла, то ли сам по себе ушел… завтра начнется 11 неделя.
Я вчера даже смогла убраться дома и помыть полы, к вечеру правда энтузиазм утих, потому что за месяц я отвыкала от активности и к вечеру нет сил ни на что.
Настя, очень верю, что вам станет полегче! Уже скоро должно отпустить))) У меня в 10 недель возвращался на пару дней токсикоз, потом ушел. Сейчас 11+5, некоторые дела (например поход в магазин) и некоторые продукты и запахи (например кофе) у меня под запретом, но в общем и целом живу обычную жизнь. Если вам стало получше, попробуйте ПП. Я стала есть больше овощей, белок в каждую еду, умерила (но не отказалась!!!) сладкое, и стало прямо лучше по ощущениям. А перед возвращением токса я как раз ела салатики на др, и мучное всякое. Может совпадение 😁