Здравствуйте девочки . Беременность 14 недель , ставлю праджисан вагинально 200 мг утро и вечер , напрягает что свечи окрашивают выделения , то желтые вытекают , то как кофе с молоком , то чуть темнее как масло какое то , думаю это из за того что там в составе арахисовое масло , было у кого нибудь тоже что б выделения были такого цвета при приеме? На узи была 12.12 все хорошо, живот не болит . Бесят уже эти выделения 😩
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Молочные или желтые выделения от него. Коричневое меня бы пугало. Что-то подкравливает. Это не из-за масла.
0
15.12.2024
Ответить
Красноярск
Tatiana, но на узи же все хорошо. Я не могу сказать что они прям коричневые , больше темно желтые или кофе с молоком
0
15.12.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Кристина , кофе с молоком и есть коричневый. Может, шейка 🤷🏼♀️ Я бы точно к доктору обратилась.
0
15.12.2024
Ответить
Омск
Кристина , у меня такая же ерунда...ставлю праджисан...напрягают ужасно такие выделения...подскажите пожалуйста, что вам врач сказал, от чего это? Прошло ли?
0
11.03.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), беременна, 13 неделя
Санкт-Петербург
на раннем сроке по началу пугало (но цвет не меняли, как у вас). Но наверно все индивидуально, раз на узи всё хорошо, значит можно успокоиться)) и спросить на плановом у врача почему так)
0
15.12.2024
Ответить
Красноярск
Лизавета, да вот у меня такая врач 🤦🏽♀️что и спрашивать ничего не хочется
0
15.12.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), беременна, 13 неделя
Санкт-Петербург
Кристина , печально... менять такого надо, что бы комфортно было, вам ведь столько еще к ней ходить придется, а кого ж спрашивать обо всем, если не её...
0
15.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: