Войти

Праджисан

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Молочные или желтые выделения от него. Коричневое меня бы пугало. Что-то подкравливает. Это не из-за масла.

0
15.12.2024
Красноярск
Tatiana, но на узи же все хорошо. Я не могу сказать что они прям коричневые , больше темно желтые или кофе с молоком
0
15.12.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Кристина , кофе с молоком и есть коричневый. Может, шейка 🤷🏼‍♀️ Я бы точно к доктору обратилась.
0
15.12.2024
Омск
Кристина , у меня такая же ерунда...ставлю праджисан...напрягают ужасно такие выделения...подскажите пожалуйста, что вам врач сказал, от чего это? Прошло ли?
0
11.03.2025
Мама девочки (1 год), беременна, 13 неделя Санкт-Петербург

на раннем сроке по началу пугало (но цвет не меняли, как у вас). Но наверно все индивидуально, раз на узи всё хорошо, значит можно успокоиться)) и спросить на плановом у врача почему так)

0
15.12.2024
Красноярск
Лизавета, да вот у меня такая врач 🤦🏽‍♀️что и спрашивать ничего не хочется
0
15.12.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Кристина , печально... менять такого надо, что бы комфортно было, вам ведь столько еще к ней ходить придется, а кого ж спрашивать обо всем, если не её...
0
15.12.2024
Желто-зеленые сопли-выделения Выделения на 13 неделе

Похожие записи