6 месяцев
Наши будни, наши недельки...подкрались незаметно
Обнаружили на скрининге короткую шейку - 31. Прописали Утрожестан и измерение шейки каждые 2 недели.
С Утриком решила подождать. Через 2 недели шейка 34 см. Гиня говорит Утрик ставим, мало ли. Я буду просто контролить пока.
Что ещё сказать.
Сплю как слон, ночью вообще ни чего меня не трогает. Просыпаюсь без будильника.
Ем тоже как слон. Прибавила 7 кг за все время уже.
Стала по чуть кофе попивать, не могу пить чай.
Железо по анализам низкое. Купила Солгаровское, пью, заедаю шпинатом 😆 Отказалась от теста на глюкозу. Акушерка ахала и охала, я написала отказ на лист А4, потому что там нужно прописать все последствия не выявления ГСД 🙈 В конце спрашивают: передумала пока писала? 😁
Девочка в животе ворочается, пинается, дрыгается. Особенно если прилечь.
Вообще в этом месяце особо некогда было наблюдать и считать недельки. Работа плюс институт, плюс проходила обучение по зеркальным нейронам, плюс ветрянка у младшего ребёнка 🥴
Но все благополучно завершилось.
Работа работается, деть завтра в сад, я теперь умею феячить и готова поделиться ресурсным состоянием с теми, кому это необходимо. И если это необходимо вам, то вы можете написать мне в личку, я проведу сессию, после которой отлично восстанавливается нервная система и обязательно находится выход из печалющей вас ситуации. Сейчас делаю это безоплатно.
🙅♀️Не магия, не трогаю вашу энергию, не подключаюсь к вам сама и не подключаю ни кого другого.