Хгч
Анализы, скринингиДевочки что бы проверить замершую по хгч .. у меня нет предыдущих анализов вот сейчас только что пришел результат
34000 у меня должно быть 9 недель, а по факту узи 6
Вопрос не в этом...
В понедельник я сдам еще раз хгч и он пи нормальном течении беременности во сколько должен вырасти ????? На это сроке ?? Я только помню что первые дни он в два раза удваивается раз в два дня, а сейчас каких параметров мне ждать ???
Лучший ответ
Linee
Ищите сб на УЗИ, ХГЧ не информативен
21.12.2024
Ответить
Victoria
Если по месячным у вас уже 9 недель, то хгч вообще уже не показатель, только узи.
21.12.2024
Ответить
Julia
По ХГЧ не смотрят замершую, так как ПЯ может расти, а эмбриона может не быть при этом. Только узи
21.12.2024
Ответить
Julia
Александра , если это жк, то у них может быть протокол такой. Смотрите только по узи, эмбриончик должен расти на 1 мм в сутки, плюс ждите сердцебиение.
21.12.2024
Ответить
Julia
Александра , отставание на 3 недели не очень конечно, это если вы точно знаете овуляцию свою. Но честно, я тут столько историй читала разных, что бывают хорошие исходы даже когда они совсем не ожидаемы) В любом случае пусть все разрешится у вас наилучшим образом!
21.12.2024
Ответить
Александра
Julia, да вот же .. Главное не родить что-то больное .... Лучше пусть природа сработает , чем эти непонятки или на большом сроке делать аборт.. Это хуже всего ( конечно не приятно но я уже выревела все и готова к любому исходу.
Спасибо 🙏
21.12.2024
Ответить
Julia
Александра , понимаю вас. Неопределенность - самое страшное( в прошлом году я прошла через бхб, но она так затянулась, что даже внематочную подозревала. Когда все закончилась - я выдохнула.
21.12.2024
Ответить
Екатерина Галдина
Если честно, то да, у вас сильно срок не совпадает
4-6 мм эмбрион - это где-то 6-7 акушерских недель. У вас же тест +-10 ноября показал?
22.12.2024
Ответить
Александра
Екатерина Галдина, да тест показал вот 10,11,12 , 13 ноября и 13 же электронный тест в обратном порядке загрузились фото , там там 10 призрак но он был розовым
Нря
Нря
22.12.2024
Ответить
Лили
После 10 тысяч по хгч уже не смотрят. Только узи. У меня рос не шатко не валко но рос. А по узи картина только хуже становилась
21.12.2024
Ответить
Александра
Наденька, отслеживала и овуляцию и тесты были положительные на 10дпо на 19дпо первое узи там еле разглядела пя но было 2-3мм , потом на 26 день , 26 ноября второе узи пя 7мм но эмбриона еще не было , был желточный мешок. И вот 19 декабря.. Эмбрион 6мм по узи в жк и ставят 6нелель , в платной в этот же день вообще сказали 4мм.. 🙄 и там де вот взяли хгч , сейчас пришел анализ, просто если 6 недель это типо оплодотворение попадает на ноября, а у меня уже узи было с пя в 2-3мм от 19 числа и положительные тесты с 10числа . и сердцебиение не сказали , мерцание есть, сердцебиение нет , типо рано... Но как рано если 9нелель должно быть, даже ладно пусть погрешностью будет неделя и 8.. Все равно уже должно быть. Тут читала что плод бывает медленно замирает и вместо сердцебиения как раз мерцание .
21.12.2024
Ответить
Алена
Александра , вам нужно переделать еще раз узи через неделю. Ну или хотя бы через 3 дня. На хорошем аппарате у хорошего врача. На этом этапе смотрят по росту ктр и по сердцебиению, никак не по хгч.
Но полноценно рост ктр оценивать можно только в динамике у одного врача на одном аппарате, поэтому вам бы просто хотя бы оценить, растет или нет и что с сердцебиением.
22.12.2024
Ответить
Александра
Алена, да я выжидаю дни и пойду на узи вот последний мне дали в жк снимок 19 декабря.. И 26 ноября предыдущий 26 не было видно эмбриона но она мне показывала желточный мешок был и сказала вот там будет эмбрион
22.12.2024
Ответить
Алена
Александра , вообще динамика для такой разницы во времени не очень… но все равно вы ничего толком не поймете пока не повторите узи.
22.12.2024
Ответить