Войти

7 неделек 🤰❤️

Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 1 год Москва

Я наверное близка. В 7 недель тоже как-то легче было, сейчас токс накрыл, вот как алкаш вы написали🤣 состояние похмелье, не блюю, но очень хочу постоянно. В голове муть, все раздражает, грудь тоже то налитая, то не особо. Жду 12 недель, чтобы скрининг показал что все нормально, тогда немножко выдохну, так как в мае была зб как раз в 10-11 недель.

0
26.12.2024
Мария, да, я не исключаю, что еще токсикоз накроет
Но пока радуюсь такому состоянию
Очень сочувствую, что прошлая беременность у Вас замерла, я не понимаю почему сейчас так, у каждой второй девушки замершие((((
Так это все страшно
А Вы уже на скрининге узнали?
0
26.12.2024
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 1 год Москва
мама дважды, спасибо. нет, выкидыш начался на 10 неделе, в больницу поехала, и там уже узнала в процессе.
Да, замерших много, но не стало больше, просто это реально часто происходит, сейчас диагностика стала позволять это фиксировать на ранних сроках, и поэтому ощущение что прям много.
Но этот пост не место обсуждать эти грустные вещи)))
Сейчас дело за токсом🤣
0
26.12.2024
Мария, ой, точно
Будем о хорошем )
А кушать хоть можете?
0
26.12.2024
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 1 год Москва
мама дважды, дааа, мне это необходимо) если я голодная или просто пью воду, сразу плохо)) что-то должно быть в животе.
А у вас как?
0
26.12.2024
Мария, в принципе пока что от еды не зависит
Мутит иногда, больше даже наверное вечером
0
26.12.2024
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 1 год Москва
мама дважды, вот у меня тоже так начиналось, почему-то именно вечером)) я ещё удивлялась, так как в первую беременность токсикоза не было, по фильмам он с утра)) а у меня вечером был. Но потом стал и утром и днём🤣
0
26.12.2024
Мария, охххх
Чувствую еще накроет
В первые 2 беременности - я умирала от токсикоза
0
26.12.2024
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 1 год Москва
мама дважды, как видите, бывает по-разному) у меня наоборот, в первую ничего, а сейчас вон как.
Может у вас теперь без токсикоза обойдётся))
0
26.12.2024
Julia
Николь, 1 год Кишинев

У меня так же токсикоз проходит) немного мутит и не все могу есть. Перестала пить кофе, хотя я кофеман тот еще) Аж обидно, это была одна из немногих радостей😅 Сонливость еще и слабость, нет сил иногда даже в душ сходить. Но для меня этот период сложный именно морально: переживаю, все ли ок, какой Нипт будет в дальнейшем, скрининги… Немного вымоталась. Плюс у меня коричневые выделения почти всегда, поэтому на узи гоняю каждую неделю. А узисты тоже бывают что-то не так напишут или замеряют, я потом думаю. Короче, у меня 9 недель, а я уже как выжатый лимон)

0
26.12.2024
Julia, и я перестала пить кофе. Сначала отказалась принудительно, и просто погибала без него, а сейчас от запаха воротит уже. Оххх переживания так выматывают, не получается наслаждаться положением. У меня тоже коричневые выделения, но сейчас 2 дня не наблюдаю их, была на узи 23го причин выделений не видят. А у Вас?
0
26.12.2024
Julia
Николь, 1 год Кишинев
мама дважды, тоже ничего не видят. У меня и красные бывают, раз в неделю примерно немного. И ничего не находят🤷🏻‍♀️ но все равно не спокойно, поэтому делаю узи. Я правда после эко, говорят, что после него чаще кровит.
0
26.12.2024
Марина
Алексеевское

тоже вот так мутило, ни то ни се как говориться, ну легче после полисорба было, там хоть поесть могла нормально

0
01.01.2025
23-24 недели🤰🏼💕 Заметки для себя

Похожие записи