Я расстроилась пипец☹️☹️☹️пошла в туалет и заметила что моча мутная🤦🏼♀️😭 вот сижу и думаю как давно она такая… пару дней назад была норм точно помню еще помню после таблетки была ярко желтая…. А сегодня вечером не знаю утром как было не замечала смотрю мутная ☹️думала может в туалете кто что оставил не спустил ну мало ли🤦🏼♀️пошла выпила чай подождала сходила еще раз опять тоже самое 🤦🏼♀️попросила своих сходить… у них все норм прозрачная 🤦🏼♀️пишу и как будто дежавю🤦🏼♀️ в детстве в 10 лет был Пиелонефрит на этом все) ничего не беспокоило сейчас тоже ничего не болит вроде☹️ у кого было ? Что было? И т д☹️
Блин меня сегодня много …
Лучший ответ
У меня такое было когда сдавала суточную мочу(точнее только тогда заметила) изначально моча была прозрачная ярко-жёлтая, а потом периодически мутная и более светлая. В итоге результат пришёл хороший. Поэтому я больше не обращала внимания на мутность мочи.
Посмотрите в интернете есть целая классификация нормы мочи по цвету. Там от лимонного, соломенного, соломенно жёлтого и всякого. Но чтоб не гадать отнесите мочу в лабораторию, вопрос пары часов и ваши сомнения будут ясны
У меня иногда бывает если солёных огурцов поем, или селедку )) вообщем соленое что нибудь ) анализ показывает что солей много в моче
Попробуйте утром как положено пописать среднюю мочу в стеклянную банку и посмотреть.может вам просто показалось.есть полоски еще с индикаторами,как называются не знаю,но вот по типу как кетоны и белок проверять, только там сразу ph,кетоны, лейкоциты,белок, глюкоза,кетоны
Вы очень тревожная. Ну и что, мутная и что? У меня тоже день мутная, два дня очень светлая и пр.
У меня уже три анализа мочи моча мутная и не прозрачная. Все остальные показатели в норме. Раньше такого никогда не было. Бак посев чистый. Терапевт сказала забить. Значит жру что то не как обычно 🤷♀️
У меня была мутная, когда ацетона было много в моче,запах резкий, пила мало воды тогда. Начала пить норму и все ушло. Но это уже ближе к родам было.
У меня бывает и мутная, и рыжая, анализы в порядке, кроме алт, врач сказал печенка может такое давать. Но мутная вероятно от утрожестана, а темная только с утра
У меня тоже была в последнюю беременность мутноватая. Но сам анализ норм.

У меня разная. Мутная тоже была , мне кажется от еды зависит. Сдавала как раз мочу пару дней назад норм все и кровь сдавала тоже норм, только лейкоциты повышены насморк вот лечила ...