Войти

Пкс и рубец

Ольга
Лапочка дочка, 5 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня рубец был 2.2мм, говорили тонковат, больше отдыхать. Дали доходить до 39нед, потом начались роды и экс. Врач потом сказал, что рубец был тонковат и хорошо, что не пустили в ер, неизвестно как бы он повел сеья в родах...

0
10.01.2025
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва
Ольга, у меня вопрос про ер и не стоит 🙈 все врачи с кем консультировалась однозначно говорят только пкс
0
11.01.2025
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

Всегда раньше кесарят, до срока точно не ходят с рубцом

0
10.01.2025

пкс 39 недель

0
10.01.2025
Как вызвать схватки дома ? Платные роды в Мать и Дитя. Минск

Похожие записи