Добрый день) может у кого был пкс из за рубца, на последнем узи сказали тонковат 1мм, могут ли из за этого прокесарить раньше, если повторно подтвердится? Рубец состоятельный, но тонкий. Все врачи у кого спрашивала говорят по разному, кто-то говорит, риск есть, кто-то , что на это не смотрят уже - если состоятельный ,то норм . Может у кого были похожие истории
Пкс и рубец
У меня рубец был 2.2мм, говорили тонковат, больше отдыхать. Дали доходить до 39нед, потом начались роды и экс. Врач потом сказал, что рубец был тонковат и хорошо, что не пустили в ер, неизвестно как бы он повел сеья в родах...
0
10.01.2025
Ответить
Ольга, у меня вопрос про ер и не стоит 🙈 все врачи с кем консультировалась однозначно говорят только пкс
0
11.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: