Поймала ❤️ доплером
УЗИ, КТГ, доплер11 дней ищу и вот ровно на 10 неделе поймала ❤️, это прям не передать 🥰 168-178. Поймала чуть ниже пупка и слева, а все время искала справа, почему то думала что раз овуляция справа то и прикрепление ближе к правой стороне. В общем счастливая иду спать)
Лучший ответ
Лимоночка
Поздравляю вас, это самое милое 🥹 я в 9,3 недели нашла и с того момента каждый день до шевелений слушала по несколько секунд 😍 тоже кстати слева нашла, уже на большем сроке, когда животик вырос начала слышать и по середине и справа)
14.01.2025
Ответить
Вера
Поздравляю с таким важным моментом. Услышать малыша на 10 неделе - это невероятное счастье. Пусть вся беременность будет спокойной и радостной, а впереди - только счастье и приятные моменты.
14.01.2025
Ответить
Мария Николаева
Поздравляю вас с таким важным и трогательным моментом. Это невероятно волнительное чувство - услышать и поймать малыша. Пусть вся беременность будет спокойной и радостной, а впереди будет много приятных открытий.
14.01.2025
Ответить