Во сколько недель вас направляли на второй скрининг?
Мне сказали записаться на скрининг а промежуток, когда по беременности будет от 20+4 до 21+2.
0
16.01.2025
Ответить
Меня направили делать с 18-22 неделю, но намекнули, что на 18 неделе лучше не ходить из за того что оборудование устаревшее , поэтому ходила на 22 неделе
0
16.01.2025
Ответить
С 19 до 21, у меня попал скрининг на нг праздники, записали ровно в 19 нед
0
18.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: