Через сколько родили?
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Понимаю, что все индивидуально, и с такими "симптомами" можно и месяц ходить, но интересно именно ваши ситуации)
Срок 38+1, роды будут вторые, вчера на осмотре шейка мягкая, раскрытие 1,5см. Ночью прозрачные слизистые выделения в небольшом количестве, утром немного розовых. На этом все. Кто когда родил при таком "наборе"?
Лучший ответ
Татьяна Шудегова
Уже с 12.01.валяюсь в роддоме, то 2 см раскрытие говорят , то 3см... Выделения после осмотра кровянистые. Не родила 😳ещё
18.01.2025
Ответить
Саша
Ровно в 40. Тоже мягкая шейка, раскрытие в 38 недель палец, потом вообще 2 пальца где-то на 39-й. Постоянно выходила пробка, много, очень, особенно после па (рекомендую мушктерапию👌🏻 магкая шейка + муж, это прям очень помогает, я вообще без схваток рожала, но единственные легкие схватки я ощущала только после па, первый раз затихли совсем, второй раз тоже затихли, но на осмотре на следующий день после второго па обнаружилось открытие 5 см, в тот день и родила) И розовые были, все было, но все таки родила четко в пдр.
17.01.2025
Ответить
Анна
В одну из беременностей кусочек пробки отошел за 4 дня до родов. В другие беременности вообще не выходила пробка.
18.01.2025
Ответить