Всем привет,
вот мои тесты 19.01,20.01 и 21.01 сверху вниз.
а вот ХГЧ за 19.01.
Овуляция была поздняя на 19 д.ц. (Цикл обычно 29 дней) - 8.01 была овуляция примерно.
по акушерским у меня сейчас ровно 4 недели и 3 дня.
подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия?? Хгч сдала сегодня (с разницей в 48 часов), посмотреть динамику, результата ещё нет.
муж очень переживает вдруг внематочная (рассказала ему на свою голову что это такое, чтоб раньше времени всем не болтал🤪), а он теперь отправляет на узи.
позвонила в клинику - сказали раньше 6ой недели не информативно.
1) когда мне лучше на узи? 2) когда можно будет услышать сердечко?
У меня в первую беременность была мазня ,хгч рос медленно