Доплер
УЗИ, КТГ, доплерДевочки, с какого срока начали пользоваться домашним поплером? Сильно ли это влияет на плод?
Лучший ответ
Ирина Лапина
В третью беременность каждый день и не по одному разу им пользовалась, паникёрша была, а доплер всегда мне давал чувство спокойствия. Нашла сб на 9,4 недели, раньше не получалась, только артерии ловила. В эту беременность уже купила, лежит ждёт 9 недель.
25.01.2025
Ответить
Маруся
С 8.3. ежедневно до активных шевелений.
Как проверить влияние на плод- непонятно. Но с беременностью всё ок. А вот без него, я бы кажись кукухой поехала. Звук сердечка единственное, что радовало в жуткие таксикозные недели.
25.01.2025
Ответить
Лёля
С 12 недель уже отчётливо слушала ❤️и до пинков) и потом даже, на поздних сроках ,когда сын на долго затихал иногда доплер доставала) никакого вредного влияния, спокойная мама- спокойный малыш))
25.01.2025
Ответить