Войти

Заболела в 9 недель

Лучший ответ

Юлия
Москва

Полоскать горло и промывать нос Малавитом (10 капель разводите на 100мл воды). Лизобакт рассосать.

Еще можно смазывать после полоскания и промывки нос и горло Отофагом (это гель такой, на ватную палочку и в нос и горло). Это назначенияЛОРа
0
30.01.2025
Angelina
Oliwia , 3 года 4 месяцаПланирую Быдгощ

Ближе к родам часто болела, прям каждый месяц.

Ела лимон с мёдом и много чая, очень много чая
Как моя гинеколог говорила: « Все бабушкины средства» 😁
0
29.01.2025
Ксения
Марк, 6 лет 2 месяцаМария, 10 месяцев 6 дней Владивосток
Angelina, дааа чаем и отпаиваюсь эти дни🙏🏻
0
29.01.2025
Ксюха
Самара

Лизобакт всегда применяла,мне он очень помогает всегда! Даже после родов его принимала. Я его кушала по многу и все хорошо😊

0
30.01.2025
Ксюха
Самара
Ксения Ульянова, грипферон капли в нос есть, правда мне кажется что они не помогают
0
30.01.2025
Jul
Москва

Если болит горло то можно лизобакт, виферон свечи хорошо поднимают иммунитет. А дальше только переждать, вирус сам уйдет)

0
30.01.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск

В горло можно все, так как это местное воздействие. Мне пропосол помогает. Но может его не больше 3 дней.

0
30.01.2025

Доброй ночи. Лизобакт точно можно, мирамистин, аквалор. Сама уже два раза болела

0
29.01.2025
Ксения
Марк, 6 лет 2 месяцаМария, 10 месяцев 6 дней Владивосток
Валентина , спасибо ☺️
0
29.01.2025
Тамам
Сумая, 3 года 7 месяцевСамия, 9 месяцев 12 дней Москва

Пропивайте витамины, укрепляйте иммунитет. И вам на пользу и малышу 👍

0
29.01.2025
Ксения
Марк, 6 лет 2 месяцаМария, 10 месяцев 6 дней Владивосток
Тамам, пью конечно. До беременности начала за года 1,5 и сейчас пью 🙏🏻
0
29.01.2025
9 недель, сильно болит голова, было такое? Спасибо всем за переживания и советы в сообщениях 🩵🩵

Похожие записи