Ну как всегда без проблем не возможно . поступила в отделение перинатальный тут все окна просто сняты ручки не проветривается нечего вообще в туалете тоже нельзя открыть . Разве такое можно дышать нечем . даже щели в пластиковых окнах залеплены скотчем . это треш какой то . у меня уже голова кружится и отеки начались .
Ужас. Это был мой главный страх в роддоме! Потому что не могу спать в жаре вообще. Но благо все было хорошо с ручками и можно было проветрить.
Перед новым годом попала на сохранение, тоже были сняты ручки, я спросила медсестру, она дала ручку. Хорошо в палате никого не было и я была там 2 дня
Просите на посту ручку оконную. У нас давали на время. Либо закручивайте батарею
Офигеть. Я помню, в 2016 году рожала сына. Было лето, 30 градусов жары и все закрыто! Мы дверь открыли, чтобы проветрить, на нас наорали, что мы детей застудим. Это был кошмар. Дочку рожала уже в 2022. Зимой. Все время проветривала, все норм было. Я думала, этот вопрос везде уже решили, но нет :(
Это действительно очень неудобные условия, особенно в вашем состоянии. Попробуйте поговорить с персоналом, возможно, есть возможность проветривания или хотя бы увлажнителя воздуха. Если самочувствие ухудшается, обязательно сообщите врачу
Я с ужасом вспоминаю эту духоту. У меня всегда дверь в коридор была на распашку так как дышать было не чем. А после родов со мной в палате был муж и ребенок и кислорода вообще не оставалось
К сожалению, ручки в рд и пц снимают не просто так. У многих женщин случается послеродовая депрессия, поэтому окна боятся так оставлять ((
Искренне сочувствую вам, лежали 1 лень с ребёнком в инфекционной, там тоже нельзя открыть окна. Ушли через день, голова дико болела, ребёнок ночью спать не мог.