Войти

Роддом

Ужас. Это был мой главный страх в роддоме! Потому что не могу спать в жаре вообще. Но благо все было хорошо с ручками и можно было проветрить.

Попробуйте попросить, не должны отказать, раз вам плохо от этой духоты
0
04.02.2025
Журавлева Дарья Александровна, да вот я тоже могу только в прохладе . я открыла окно так соседка побежала нажаловалась теперь сидим паримся
0
04.02.2025
Марина, ужас, всю жизнь встречаю таких «теплолюбивых». А как в гости придешь туда, где дети, так там вообще баню устраивают. И почему то люди, любящие спать в прохладе, должны страдать.
0
04.02.2025
Журавлева Дарья Александровна, нет отказывают говорят вон в коридоре есть окно дышите одно
0
04.02.2025
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

Перед новым годом попала на сохранение, тоже были сняты ручки, я спросила медсестру, она дала ручку. Хорошо в палате никого не было и я была там 2 дня

0
04.02.2025
Sevilya, у нас там окна на скочь заклеины как их открыть😂
0
04.02.2025
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь
Марина, это конечно ужас
0
04.02.2025
Sevilya, если только скочь отодрать 😂
0
04.02.2025
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Просите на посту ручку оконную. У нас давали на время. Либо закручивайте батарею

0
04.02.2025
Zoya , на посту не разрешают открывать даже окна с ручками
0
04.02.2025
Zoya , я открыла соседка побежала на жаловалась и на меня на орали
0
04.02.2025
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург
Марина, вот овца(( мне, слава богу, в роддоме с соседкой повезло, у нас все было нараспашку. Мб вам палату сменить? Я не знаю, возможно ли такое
0
04.02.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва

Офигеть. Я помню, в 2016 году рожала сына. Было лето, 30 градусов жары и все закрыто! Мы дверь открыли, чтобы проветрить, на нас наорали, что мы детей застудим. Это был кошмар. Дочку рожала уже в 2022. Зимой. Все время проветривала, все норм было. Я думала, этот вопрос везде уже решили, но нет :(

0
04.02.2025
cherry, зима та теплая -10 на улице еще и батареи огненные
0
04.02.2025
Света Орлова
Никита, 7 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 2 месяцаПланирую Тюмень

Это действительно очень неудобные условия, особенно в вашем состоянии. Попробуйте поговорить с персоналом, возможно, есть возможность проветривания или хотя бы увлажнителя воздуха. Если самочувствие ухудшается, обязательно сообщите врачу

0
04.02.2025
Света Орлова, им все равно нельзя и все . я открыла на пол часа . так соседка нажаловалась побежала 🤣
0
04.02.2025
Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва

Я с ужасом вспоминаю эту духоту. У меня всегда дверь в коридор была на распашку так как дышать было не чем. А после родов со мной в палате был муж и ребенок и кислорода вообще не оставалось

0
04.02.2025
Elena , а у меня соседка окна все закрыла, двери закрыла я чуть не задохнулась ночью
0
04.02.2025
Екатерина
Арина, 1 год 3 месяца Подольск

К сожалению, ручки в рд и пц снимают не просто так. У многих женщин случается послеродовая депрессия, поэтому окна боятся так оставлять ((

0
04.02.2025
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва

Искренне сочувствую вам, лежали 1 лень с ребёнком в инфекционной, там тоже нельзя открыть окна. Ушли через день, голова дико болела, ребёнок ночью спать не мог.

0
04.02.2025
Тула, ТОПЦ старый корпус, кто недавно там рожал? Роддом 17 Вересаева улица 800 летия Москвы

Похожие записи