Войти

Яркий положительный тест на 12-й день после месячных

Лучший ответ

Рина
Планирую Минск

Было точь в точь 3 раза вб не было , но бер сорвалась , на мазне когда уже узнала что бер есть хгч начал падать

1
05.02.2025
Рина , сегодня сдала Хгч, завтра в обед будет результат, если положительный, тогда потом сдам повторно, посмотрю в динамике.
0
05.02.2025
Рина
Планирую Минск
Виктория , пришел хгч ?
0
06.02.2025
Рина , да, 1.2. Я как приехала с Хгч достала из упаковки второй тест и там была уже 1 полоска. Это максимально странно, потому что на первом тесте это совсем не было похоже на реагент, там была четкая яркая вторая полоска. Видимо был бракованный, хотя странно, в одной упаковке 2 теста и когда я сделала первый тест попался конечно же первым бракованный. Первый раз с таким столкнулась. И как после такого тестам доверять. У меня столько счастья было, когда я сделала этот тест и там в эту же минуту начала появляться эта вторая полоска и тут на тебе. Хорошо, что мужу решила заранее ничего не говорить, пока сама не перепроверю все, а то оба бы ходили расстроенными.
0
06.02.2025
Рина
Планирую Минск
Виктория , лучше так чем Бер после месов ) все получится )
0
07.02.2025
Рина , это да, теперь надеюсь, что это так проявила себя овуляция и что возможно в этом месяце все получилось, буду ждать числа 15 и попробую сделать тест)
0
08.02.2025
Саша
Ульяна, 7 лет 3 месяца Туапсе

Ну конечно вам к врачу, отправит на узи и сдавать ХГЧ. Можете сразу на ХГЧ и узи потом к врачу. Бывает такое что месячные идут в беременность первые пару месяцев. К слову у моей мамы циклы тоже были 35-60 дней и она узнала что мной беременная когда я зашевелилась на пятом месяце! Месячные говорит за это время три раза были🤷‍♀️, но тогда то и тестов не было

Скорее всего вы забеременели перед месячными, либо была раняя овуляция сразу после них и забеременели, но без узи и вб отменять нельзя
2
04.02.2025
Мария
Сын, 14 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 3 месяца Москва

Сдайте сразу ХГЧ в динамике, ну и конечно гинеколог и Узи. Все возможно, если тест положительный, беременность есть

2
04.02.2025

Рано утром позвоню в частную клинику, постараюсь к ним пробиться на узи, если нет, то побегу сдавать Хгч. В гос поликлинику точно не пойду, там скажем так отношение ко всем не из лучших.

0
05.02.2025
Ведение дневника… Второй ребенок и вес

Похожие записи