Войти

Диарея трясет 37 недель болит живот схватки ложные или нет

Снежана
Ростов-на-Дону

Для начало успокойтесь! Выпейте ношпу и примите расслабляющую ванну

Если не проходит значит выезжайте в роддом
0
06.02.2025
Снежана , как на зло перестало все болеть , и так примерно каждый час , начинается диарея и болит живот , потом проходит и снова тишина
0
06.02.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов
Алена Матюшова, если схватки- то периодичность будет уменьшаться, а боли усиливаться. Не бойтесь, роды не проспите. Диарея-может организм чистится, а может и отравились-это уже не хорошо.
0
06.02.2025
Александра, если у вас есть время посмотрите мой последний пост , возможно поможете если не трудно
0
06.02.2025
Алëна
Яр, 7 лет 6 месяцевОли, 2 года 8 месяцевГеля, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня в первую б такое было за сутки или двое до родов

0
06.02.2025
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Пора в роддом

0
06.02.2025
Русалочка
Санкт-Петербург

Я бы в роддом легла.

0
06.02.2025
Ava
Любимка , 5 лет 1 месяц Москва

Обратитесь к врачу, срок уже большой .

0
06.02.2025
Вес перед родами Опустился живот в 37 недель во вторую беременность.

Похожие записи