Войти

Лохии пошли на спад и снова возобновились. У кого такое было?

Мама мальчика (1 год) Красноярск

Ооо, больная тема, только ребёнку уже 2.5 месяца, и у меня уже раза 3 вот так начинались "месячные"🤣каждый раз думала, что они, а потом неделя тишины и снова то же самое... Вот и вчера опять резко алая кровь пошла, даже сгустки есть, а до этого полторы недели вообще ничего не было. Мне уже кажется, они никогда не закончатся 😵‍💫 при осмотре у гинеколога тоже все ок было, мазки хорошие

0
06.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Эмма, у меня то же самое. Закончились аж за неделю до ребенка 3 мес
То на спад, то снова
Вы кормите? Мне врач сказала, что это гв провоцирует
0
07.02.2025

Было, неделю на спад потом возобновились

До 2-х месяцев они могут так идти
Но главное чтобы на спад шли
Кровотечение это когда прокладки ночной на час не хватает
Во всех остальных случаях с хорошим узи пошлют домой )
0
06.02.2025
Челябинск

Было, я даже подумала, что это месячные начались😀

0
06.02.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Айгуль, у меня так было- через месяц! и врач по узи сказала это месячные
0
06.02.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

У меня не очень хорошая история . Хорошо что решила сходить на УЗИ и сразу к хорошему специалисту , она долго смотрела и нашла по краю остался кусочек плаценты. Сразу дала направление в больницу, там на УЗИ ничего не нашли 🙈 и только когда я сказала по самому краю - разглядели .

0
07.02.2025
Мама мальчика (1 год) Саратов

Это могут быть и месячные. Могут и лохии возобновляться. А моем случае, это были месячные

0
07.02.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов

У меня месячные начались спустя 3 мес после родов. Может быть это м у вас. Проверьтесь.

0
07.02.2025
планирую беременность Варшава

Было так, правда после кс

0
06.02.2025
Страх перед КС Не могу родить

Похожие записи