Войти

3 день госпитализации. Ицн

Лучший ответ

Marina
Александра, 2 года Москва

У меня был ицн с 12 нед, успели зашить на 21мм на 19нед, V образный зев. Все обошлось. Родила ,все ок, было пкс на 38. 3нед.

Вопрос решили только в Мать и дитя. Гос больницы тянули и ничего не хотели делать.

После швов шейка стала 40мм🫣😌 после 29 нед уже и не лежала особо, носилась и забывала, что швы🤣👍на 37 сняли их.
0
07.02.2025
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Marina, вы молодец, я не в мск, но у нас тоже есть филиал МиД. Стыдно признаться, что испугалась расценок (толком даже не изучив вопрос, нашла на чём экономить блин). Сдалась в обл ПЦ. Пока 10 дней прождали всего на свете для пессария, там оказалось что шить уже почти нечего. Но благо зашили, держится уже 8.5 недель, но сейчас прям на честном слове уже 🥺
0
07.02.2025
Marina
Александра, 2 года Москва
Алана, да, 320.000 за 2 суток и швы, но я и рубля не жалею ради этого щекастого счастья 💗
0
08.02.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

они назначают 200, потому что не могут назначить больше по протоколу. И выделить на вас больше не могут.

продолжайте принимать, назначенную ранее дозу.
держись малыш!
а почему песарий,а не швы?
поздно для них?
0
07.02.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Маргарита, я так понимаю, что тут только пессарий ставят. Швы даже не рассматривают
0
07.02.2025
Ангелина
Анна, 16 лет 2 месяцаСофия , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Екатерина , после 24 недель ставят писсарий только.
0
07.02.2025
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Ангелина, зависит от больницы, ещё как шьют
0
07.02.2025
Ангелина
Анна, 16 лет 2 месяцаСофия , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всегда так, только после анализов ставят писсарий. Поступила из поликлиники по скорой в пятницу вечером. В понедельник поставили, в 27 недель шейка была 1,3 см зев закрытый, мне назначали уторжестан 200 ставить на ночь, так и ставила до 34недель. В 37 недель сняли писсарий в 37,4 родила. Главное настрой и покой.

0
07.02.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Ангелина, я в среду поступила, и вот до понедельника буду ждать. Но у меня шейка 20, зев закрытый. Шейка твердая. А утрожестан я с самого начала беременности принимаю. Не хочу дозу менять, боюсь снижать сейчас. Если бы совсем не принимала, тогда да. А так резкое снижение получается. Пессарий тоже сказали до 37 недели будет стоять
0
07.02.2025
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Екатерина , правильно, очень не советую снижать, сама обожглась на этом.
0
07.02.2025
Ангелина
Анна, 16 лет 2 месяцаСофия , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Екатерина, его конечно резко нельзя отменять или сокращать, постепенно неделю 500 ставите, неделю 400, неделю 300, далее 200 до 32 нели по 200, затем 100 и в последнюю 34 неделю по 100 через день и полностью отменять. Это я расписала по типу как врач мне объясняла. Только у меня было с 27 по 32 200, потом неделю 100 и неделю через день.
0
07.02.2025
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Сразу не могли посев взять дятлы, аж злят. Лежите там с сыночком вкусно ешьте и отдыхайте , скоро поставят пессарий ❤️

0
07.02.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Татьяна, результат посева долго делают. Так то взяли сразу. Но злят, не то слово как. Но мы не унываем, ждем и самое главное растем потихоньку 🙏💕
0
07.02.2025
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва
Екатерина , да вы умнички крепыши малыши ✊
0
07.02.2025
_Vi_Vi_
Моё Сокровище , 19 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 2 года 4 месяцаМой драгоценный , 11 месяцев 24 дня Москва

Госклиники тянут… Меня тоже футболили с V образным внутр.зевом и короткой шейкой, пошла в Кулаково платно зашилась - там не тянули: утром УЗИ, госпитализация, вечером швы. Правильно, что оставили 600 утрика в НИИ Кулакова так и назначают при ицн, они же клинреки для всей России пишут) Держитесь! Спокойно Вам доносить🌺

0
07.02.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
_Vi_Vi_, спасибо большое 🙏💕
0
07.02.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Всё обойдётся 🙏🏻 Я в соцсети с картинками слежу за девочкой. У неё в анамнезе потеря из-за ИЦН. В эту беременность её положили в 22 недели с пролабированием. Уже 29 недель 🙏🏻 Врачи не надеялись до 24 недель дотянуть, в теперь говорят, что и до 32, и дальше получится продержаться. У вас ситуация в разы лучше, всё будет хорошо!

0
07.02.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Tatiana, спасибо. Я другого варианта даже не рассматриваю, только один, все будет хорошо 🙏💕
0
07.02.2025

Оххх, в который раз убеждаюсь, что наши детки нужны только нам…

Ждите понедельника и максимально лежите….
Главное никаких болей нет
0
07.02.2025
Astra
Ярослав, 8 лет 8 месяцевВи, 2 года 4 месяца Пушкин

У меня на первом скрининге шейка 27 была, я была на утрожестане очень долго. Слава Богу шейка не ехала дальше. Верю, что всё хорошо будет

0
08.02.2025
Цервикометрия 27 неделька 🙏 держись сыночек 💕

Похожие записи