Войти

7 недель, 2 дня

Лучший ответ

Anita
Сын, 16 летДоча, 6 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 1 месяц Мама

Тоже мутит весь день, такого никогда не было. С сыном утром просто рвала, и становилось легче на весь день, с дочей вообще токса почти не было, а тут, просто тошнит весь день кроме сна, даже засыпаю, как будто бухая кажется щас вырвет, но нет. Хоть у меня и 3ий задумываюсь о том чтоб эту всю их комиссию где-то платно пройти если такое возможно у нас... Не выдержу просто в таком состоянии ходить по врачам

3
12.02.2025
Олеся
Лев, 6 лет 2 месяцаЖду малыша, 10 неделя Москва

У меня такой же срок, сегодня сдала несколько анализов крови (натощак, пила только теплую воду - так будто легче. Раньше утром у меня был хороший аппетит, теперь на фоне относительно легкого токсикоза мало что лезет, голод появляется позже). На работе есть дни удаленки - этим и пользуюсь по утрам для врачей. Но именно в эти дни я сильно «расклеиваюсь», лежу все время. В дни, когда езжу на работу, больше беру себя в руки, хотя огромный соблазн сорваться и оформить какой-нибудь больничный…(хотя у нас принято его не брать, а работать дома удаленно).

К офтальмологу в поликлинику получилось записаться даже на воскресенье. Но все остальные по будням. Немного облегчает, что в ЕМИАС можно заранее подбирать удобное время, хоть по утрам, хоть по вечерам.

0
15.10.2026

И да... На работу вообще не хочется. Просто хочется лежать и не вставать...

3
12.02.2025
Юлия
Москва

Такая же фигня была по утрам. Постарайтесь подгадать так, чтобы встать, быстро одеться, в машину и сразу на анализ. Воду пить можно. По чуть-чуть пейте, поможет немного снять тошноту. И с собой еды. Сразу там пожуете после забора

2
12.02.2025

Девочки, у меня тоже токсикоз. Мутит весь день. А утром рвет желчью. Со старшими такого не было. Скажите вас не рвет желчью? Я просто просыпаюсь, поворачиваюсь с боку на бок. Встаю, выпиваю пол стакана воды и пошло очищение пустого желудка... Это вообще нормально?

0
12.02.2025
Anita
Сын, 16 летДоча, 6 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 1 месяц Мама
Наталья Келлер, так у пеня с первым сыном было... Брр как вспомню
1
12.02.2025
Татьяна
Анечка, 3 года 2 месяцаАндрюша, 1 год 2 месяца Москва

Мне говорили, что для сдачи крови нужен голод 3 часа. То есть утром можно поесть и записаться на попозже

1
12.02.2025
Ирина
Коломна

Офтальмолог смотрит глазное дно, это с сосудами связано, важный врач.

1
12.02.2025

По крови +! Я махнула на эти ограничения, и утром ела. Пока еду, пока туда сюда, проходит пару часов. А иначе 🤮

0
12.02.2025
Прыгает давление Токсикоз: резко стало норм

Похожие записи